Париж для двоих

Париж для двоих

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 октября 2019
Театр «Буфф»
Вкус Франции и в песнях,и в манере исполнения, и в костюмах, и даже фокусы порадуют и поднимут настроение тем, кто давно не путешествовал.
от 25 июня 2019
Театр «Буфф»
Концерт посвящен Франции,песни,шансон,танцы и даже цирковые номера -все звучит по-французски.Динамичная смена номеров,все ярко и зажигательно.
от 6 июня 2019
Театр «Буфф»
Музыкальный спектакль в стиле кабаре, музыкальная экскурсия по Парижу.
от 4 июня 2019
Театр «Буфф»
Для того чтобы почувствовать дух Парижа не обязательно ехать во Францию, достаточно посетить т. Буфф и насладится великолепным исполнением всех номеров артистами театра. Замечательные песни в блистательном исполнении никого не оставят равнодушными. Ко всему прочему вино, отличное меню и столики где можно отдохнуть или отметить праздники.
от 3 июня 2019
Театр «Буфф»
Авторы предлагают зрителю побывать в Париже, пройтись по его улицам и увидеть его изнутри, может быть в непривычном ракурсе.
от 31 мая 2019
Театр «Буфф»
Эстрадно- музыкальная программа посвящена Парижу. Звучит французский шансон и песни любимых французких исполнителей. С. Магиленич выступает в роли ведущего.
от 30 мая 2019
Театр «Буфф»
Узнаваемые мелодии в прекрасном исполнении. Романтические, нежные, пронизанные любовью и чисто парижским шармом.
от 23 мая 2019
Театр «Буфф»
Отличная возможность отметить яркое событие в ресторане с шоу-программой. Живое исполнение, как современных французских композиций, так и песен прошлых лет создают уютную и романтическую атмосферу Парижа.
от 7 мая 2019
Театр «Буфф»
Замечательная музыкально-танцевальная программа для отдыха, для встречи с друзьями за столиками.
от 7 мая 2019
Театр «Буфф»
Данное представление отлично подойдет для тех, кто хочет и муз.спектакль посмотреть, и отметить с друзьями значимое событие в жизни. Кабаре-шоу по мотивам франц.эстрады. Красивые костюмы, живая музыка, отличное исполнение - все очень качественно! Цены ресторана адекватные (средние), кухня вкусная, хороший обслуживающий персонал. Уютно, комфортно и позитивно!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»