Если начать сначала

Если начать сначала

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 октября 2023
Театр «Буфф»
Спектакль неплохой. Легкий как фельетон. Зрители много смеются, хотя нас с мужем многие шутки не трогали совершенно. Султаниязова люблю, обаятелен, но везде одинаков при том. Мне не хватило ощущения глубины, назвать сильным спектакль не могу. Удобно, что спектакль короткий, но с учетом наличия антракта и запоздания с началом как-то не хватило действия. Рекомендовала бы для легкого и приятного вечера.
от 24 июня 2019
Театр «Буфф»
Спектакль по произведению современного писателя, нет музыкальных номеров, в спектакле играет ведущий артист театра М. Султаниязов.
от 10 июня 2019
Театр «Буфф»
1. В главной роли з. а. России
от 15 мая 2019
Театр «Буфф»
Прекрасный легкий спектакль с тонким юмором в исполнении актеров театра. Мурад Султаниязов, как всегда ярок и убедителен. Сама пьеса располагает к размышлению о шансе, поступках и последствиях. Серьезность и легкость спектакля приятно удивила.
от 15 апреля 2019
Театр «Буфф»
Отличные костюмы и прекрасная работа стилистов. Хорошо оборудована сцена, спокойные и приятные декорации. Не- заметные микрофоны дают возможность услышать все интонации голоса.
от 25 марта 2019
Театр «Буфф»
Интересная пьеса. Хорошая игра актеров. Легко смотрится.
от 21 марта 2019
Театр «Буфф»
Прекрасная комедия со смыслом. и поплакать и посмеяться . Мурад Султаниязов не только исполняет главную роль, но и является режиссером вместе с Ильей Кузнецовым.
от 11 марта 2019
Театр «Буфф»
Лирическая постановка, с юмором и вопросом, которым задается любой человека что было бы если начать все сначала?
от 20 ноября 2018
Театр «Буфф»
Спектакль понравился. Смотрится с интересом. Все артисты играют замечательно. Спасибо!
от 3 октября 2018
Театр «Буфф»
Слабенькая постановка....Если все начать сначала..А зачем???Первая часть очень длинная, вторая короткая....Не порадовал спектакль совсем. От режиссера ожидалее более глубокой проработки сценария да и смысла жизненного. Нет никакой морали в сцене...Если не ходить,то и ничего не потеряешь...

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»