Школа магии

Школа магии

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2021
Театр «Буфф»
Спасибо большое! Было приятно окунуться снова с любимую театральную стихию после долгого перерыва из-за карантинных мероприятий. Детям почти 11 и 8,5 получили огромное удовольствие (места в первом ряду позволили не отвлекаться на окружающих). Сам спектакль больше похож на концерт, из отдельных номеров, использованы разные жанры. Мои смеялись от души над маппет-шоу, поскольку спрашивали нас, какие передачи мы смотрели в своём детстве, в интернете нашёлся лягушенок Кэрмит и музыкальная тема "Мана-мана". Смешно и интересно в красной кепке под мотив из игры для приставки. Теневой театр, фокусы и многое другое позабавило. Плакса Миртл - самая лучшая ♡♡♡ не обидеть других исполнительниц, но она была 100% настоящая, видно было, как её саму от своей игры прёт, искренне и по полной. Мужскую роль вот так ярко и не скажешь, дочь поразили Тёмный лорд и Драко. На 15 минуте спектакля мне был задан вопрос, почему у учеников разных факультетов одежда одинакового цвета (Слизерина с зеленоватой вставкой, а не Гифиндора). Девушки ожидавшие в спектакле увидеть романтичные чувства, ярких героев и их подвиги будут разочарованы. Это яркая движуха, объединённая общей легендой (и как только его не просклоняли Пётр, Хари и т.п.), смешная, с напоминанием о важности дружбы. поскольку у нас нет культа "НР" в семье, данный формат и шутки нас веселили, не задавая глубокие душевные привязанности к героям произведения. Дочь сказала, с удовольствием сходит ещё раз на это спектакль со своими подружками.
от 25 марта 2019
Театр «Буфф»
Несмотря на то, что в спектакле нет помпезных декораций, ярких исторических костюмов молодые артисты смогли свомим азартом "заразить" зал. Отличная игра!
от 21 марта 2019
Театр «Буфф»
описано ранее
от 30 июня 2014
Театр «Буфф»
Банальный стандартный юмор. Не рекомендую.
от 30 июня 2014
Театр «Буфф»
Посмотрела спектакль с Подберезским и Кузнецовым в главных ролях. Мне очень понравился спектакль, смеялась от души.
от 25 апреля 2014
Театр «Буфф»
Мне 55 лет и спектакль очень понравился.
от 4 апреля 2014
Театр «Буфф»
Спектакль не понравился! Для театра, позицианирующего себя как камедийный - полный провал! Возможно, определенной возрастной категории спектакль пришелся по вкусу! Своего рода, балаганное шоу для детей и подростков с низким качеством актерского исполнения! Одним словом, не советую.
от 2 апреля 2014
Театр «Буфф»
Сходила на спектакль в день смеха 1 апреля и осталась очень довольна. Веселый, музыкальный, юморной спектакль. Артисты все молодые, играют очень хорошо, поют , танцуют. Только положительные эмоции, недорогие билеты ( можно сходить за 100 руб.) и продолжительность чудесного действия полных 3 часа.
от 6 марта 2014
Театр «Буфф»
Спектакль неплохой,временами смешно.
от 5 февраля 2014
Театр «Буфф»
Потрясающе!!! 100 % в стиле БУфф! Всем советую, не пожалеете точно!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»