Ужин дураков

Ужин дураков

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 ноября 2019
Театр «Буфф»
Замечательный актерский ансамбль,интересно придуманные декорации ,прекрасные пластические и вокальные сцены, выдержанные в общей стилистике жанра, хороший спектакль на твердую 4.
от 28 октября 2019
Театр «Буфф»
Легкая, веселая, поучительная комедия. В которой играют замечательные артисты театра Буфф. В основе спектакля история добродушного, наивного, очень порядочного и обаятельного молодого человека, которого пригласили на ужин в " роли дурака ". Для того, чтобы посмеяться над его непосредственностью.
от 24 сентября 2019
Театр «Буфф»
Брызги шампанского!!! Да, именно такое восприятие и подъём настроения после спектакля. Отличный актёрский состав! М. Султаниязов превосходен! Играет уморительно! Такое впечатление, что актёр сам получает удовольствие от происходящего! Д. Аверин- это отдельная история. Считаю, что, имея в труппе театра такого актёра, игнорировать эту постановку было бы преступлением! Всем спасибо за отличный вечер! Зрители апплодировали стоя!
от 2 июля 2019
Театр «Буфф»
Веселый, поучительный спектакль.
от 1 июля 2019
Театр «Буфф»
Отличный отдых для интеллекта и прекрасная игра актёров.
от 21 июня 2019
Театр «Буфф»
комедия ,смотришь на одном дыхании,много юмора,прекрасная игра актеров
от 15 мая 2019
Театр «Буфф»
Пьеса очень легкая, смешная, смотрится на одном дыхании. События развиваются очень стремительно, открывая все больше абсурдных и веселых ситуаций. Актерский состав с блеском разыгрывает всю интригу, созданную автором. Отличное и со вкусом подобранное музыкальное оформление и танцевальные номера, дополняющие общее впечатление.
от 25 марта 2019
Театр «Буфф»
Главное преимущество -дуэт потрясающих актеров - Султаниязова и Аверина. Мурад Султаниязов, играющий далеко не положительного персонажа - любит поиздеваться над людьми, нечистоплотный с женщинами и друзьями - чертовски обаятелен, играет (как всегда!) великолепно, без шутовства и ужимок, но очень красочно ,выразительно, с потрясающей пластикой. Дмитрий Аверин - наш Пьер Ришар! Комедия "с моралью" - мы не просто бездумно смеемся, мы сопереживаем, становимся немножко лучше.
от 22 марта 2019
Театр «Буфф»
Легкий комедийный спектакль по французской пьесе. Много юмора. Интересные декорации. Замечательное музыкальное сопровождение, танцевальные номера.
от 22 марта 2019
Театр «Буфф»
Замечательная, веселая постановка. Французские комедии зритель любит, они смотрятся с удовольствием, на таких спектаклях зритель отдыхает от трудовых будней. Актерское исполнение отличное и позитивное. В самом театре "БУФФ" чувствуется доброжелательное отношение к зрителю и зритель отвечает взаимностью!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»