Опера для малышей «Теремок»

Опера для малышей «Теремок»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 апреля 2019
Театр «Буфф»
Веселый.красивый спектакль! Яркие костюмы, замечательное исполнение.
от 15 апреля 2019
Театр «Буфф»
Спектакль решен в легкой, игровой форме, полностью соответствуя специфике направленности театра "Буфф", в лучшем его проявлении. Введены дополнительные персонажи, "помогающие" Александру Сергеевичу в творчестве - от нянюшки Арины Родионовны до внутренних голосов героев. Русский колорит - костюмы, песни, Павлово-Посадские платки ,колокольный звон, и мы словно в том времени и дышим тем же воздухом, видим все, что нам так близко и дорого, включая самого Александра Сергеевича, - это "наше все". Очень интересные режиссерские находки, остроумные реплики , выдержки из черновиков писателя, вплетенные в контекст, обеспечивают спектаклю зрительскую любовь.
от 11 апреля 2019
Театр «Буфф»
В спектакле принимают участие молодежный состав театра. Умницы необыкновенные, сильные, красивые голоса, уместные шутки, отыграно на все 100.
от 25 марта 2019
Театр «Буфф»
спектакль лёгкий, озорной. много музыкальных фольклёрных номеров. красочные костюмы соответствуют эпохе.
от 22 марта 2019
Театр «Буфф»
В представлении участвует только молодежь театра. у всех прекрасный вокал. Звучат отечественные и мировые хиты. Живое исполнение, хорошая хореографическая подготовка.
от 22 марта 2019
Театр «Буфф»
Спектакль -шутка, новый взгляд на классику. В спектакле использованы воспоминания автора, его дневники. Главный персонаж постановки - сам А. С. Пушкин. На глазах зрителей разворачивается творческий процесс по созданию повести. Спектакль очень музыкальный, звучат народные песни. Постановку можно рекомендовать старшеклассникам.
от 21 марта 2019
Театр «Буфф»
Прекрасная игра молодых актеров. Искрометные музыкальные и танцевальные номера создали очень позитивную обстановку в зале. Я получила огромное удовольствие.
от 21 марта 2019
Театр «Буфф»
Представлена и разыграна история написания "Барышни-крестьянки". Легко,ненавязчиво, с юмором. Интересные музыкальные номера.
от 15 марта 2019
Театр «Буфф»
Представлена и разыграна история написания "Барышни-крестьянки".Легко,ненавязчиво,с юмором.Интересные музыкальные номера.
от 22 ноября 2018
Театр «Буфф»
Красивые музыкальные номера, яркие костюмы, зажигательная игра актеров и много юмора. Спектакль, который поднимает настроение.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»