Примадонны

Примадонны

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 декабря 2022
Театр «Буфф»
Мы покупали билеты на спектакль "Эзоп" в театр Буфф, в день спектакля произошла его замена на спектакль "Примадонны". Узнала я об этом слишком поздно, была уже в дороге, поэтому мы решили посмотреть этот спектакль.
Спектакль "Примадонны" ужасен. Зря потраченное время и деньги!
Тухлый сюжет с переодеванием мужиков в женское, аля "В джазе только девушки".Даже шутки были украдены оттуда! Постановка 25-ти летней давности с музыкой из 90х годов :2 unlimited, Aqua, Michael Jacson и т.п. Шутки старые и глупые. Актеры не напрягались. Некоторым актерам-мужчинам не мешало бы похудеть перед тем, как выходить на сцену...
Вообще в свете нынешнего времени не понятно, кому в голову пришло играть такие пошлые американские комедии и ставить их на замену спектаклей совсем другого рода. Очень разочарована! И прежде всего администрацией театра, который позволяет себе такое надувательство зрителей.
от 26 декабря 2020
Театр «Буфф»
Спектакль оставил очень удручающее впечатление. Вместо актеров я увидел шутов, паяцев и великовозрастных клоунов. Уровень шуток - ниже пояса, расчитаны на зрителя, не обремененного интеллектом. Мораль спектакля гениальна - укради 2 млн долларов, и все у тебя будет в шоколаде. Сюжет с мужиками в женских одеяниях также, видимо, должен понравиться трансгендерам и прочим лицам нетрадиционной ориентации.
от 9 октября 2019
Театр «Буфф»
Азартная игра актеров, от игры которых получаешь радость. Веселые номера. Отличное музыкальное оформление.
от 7 октября 2019
Театр «Буфф»
Очень веселая, эксцентричная комедия. Много музыкальных номеров. Легкий сюжет, очень напоминающий знаменитый кинофильм.
от 2 октября 2019
Театр «Буфф»
Спектакль по пьесе "Примадонны" смотрели в 2016 году в театре Астаны (казахстан). Он был великолепен. В Буфф пошли вспомнить те же эмоции. Однако игра актеров - натужная, с клоунадой и, к сожалению, скабрёзностями. В зале были дети. На мой взгляд, это отнюдь не детский спектакль. Минимум 16 лет порог. Ибо присутствуют полуголые тела танцовщиц и шутки ниже пояса, пошловатые. Начинается спектакль с прогона роликов из кинофильмов «В джазе только девушки», «12-ая ночь», «Здравствуйте, я ваша тётя!». Такой банальный намёк на то, что зрителям сейчас покажут спектакль с переодеванием мужчин в женщин. Потом выкатились на роликах танцовщицы в смелых нарядах – мини-юбках, коротких топах. Плясали, правда, хорошо под громкую современную музыку (такие вставки с песнями и плясками в откровенных нарядах пронизывали весь спектакль и только затягивали его, не неся никакой смысловой нагрузки). Появились главные герои, появились пошловатые шутки, появилось чувство неловкости… Играли хорошо, конечно. Но я видела лучше. В общем, если прежде вы эту постановку не видели, сходите. Посмеетесь. Ну а если не любите клоунады и пошлости, то выберете другой.
от 3 июня 2019
Театр «Буфф»
Веселая история с музыкой, песнями, зажигательными танцами и шутками помогает зрителю позабыть о всех проблемах и погрузиться в мир юмора.
от 31 мая 2019
Театр «Буфф»
Лёгкий комедийный сюжет.Спектакль оставил положительные эмоции.
от 29 мая 2019
Театр «Буфф»
Если зритель хочет просто хорошо отдохнуть и посмеяться, то этот замечательный, веселый, яркий и музыкальный спектакль будет отличным вариантом для театрального вечера. Спектакль подойдет всем - и влюбленным, и семейным парам, да и любому зрителю. Побывав на этом спектакле, получаешь отличный заряд позитива и хорошего настроения.
от 25 марта 2019
Театр «Буфф»
Несмотря на то, что в спектакле нет помпезных декораций, ярких исторических костюмов молодые артисты смогли свомим азартом "заразить" зал. Отличная игра!
от 22 марта 2019
Театр «Буфф»
В спектакле задействована практически вся театральная труппа, играют замечательные актеры, мэтры театра "БУФФ", оригинальные декорации, красивые костюмы, много музыки, песен и танцев.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»