Мюзикл «Сон в летнюю ночь»

Мюзикл «Сон в летнюю ночь»

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 октября 2023
Театр «Буфф»
Поставила «2», а не «1» только из-за игры актеров и декораций.
Начиталась, значит, я положительных отзывов и решила посмотреть на «современного Шекспира».
Любителям скабрезных шуток, кому всё равно на хореографию, на то, что костюмы и музыка не соответствуют эпохе в принципе понравится.
Танцы - что-то с чем-то😂 Люди не то, что носочки не тянут, они забывают хореографию))) Хотя может мне показалось, может рассинхрон и то, что один артист в танце подсматривал за другим - это такой перформанс. Сношение осла и Елены, прикрытое, как наверное задумывали создатели, юморным баннером 18+ - отдельный вид стыда. Но самый ужас меня ждал в конце: все поженились и у всех всё хорошо. И выходят, значится, странствующие артисты и начинают юморить в стиле камеди клаб. Только хуже. К артистам претензий вообще нет. Вывезти такое нужно уметь. Также хочу отдельно похвалить Тезея, которого играл В.Семёнов и Ипполиту, которую играла неизвестная мне незнакомка, фамилию которой я не смогла разобрать в программке. В конце мне было приятнее смотреть на них, когда они просто сидели и наблюдали за тем стыдом, который по воле сценаристов вытворяли странствующие артисты. И вы не поймите меня неправильно: мужик переодетый в женщину и шутки про половые органы можно хорошо подать, но не так, как это было в этом «шедевре».
от 25 июня 2022
Театр «Буфф»
Очень смешной спектакль! Текст Шекспира , всё вроде чинно и по классике, и на тебе- уличные актеры пытаются создать спектакль для праздника. Настолько потешно они разучивали роли, что мы лежали под креслами от смеха. Мурад Султаниязов в роли уличного начинающего актера был особенно смешон. Как я прочитала, этот спектакль был изначально театральным "капустником" для своей труппы, большое спасибо, что вы поделились им с нами! Совет- с серьезным и плохим настроением на этот спектакль не приходите, актеры реально валяют дурака и не всем это понятно)))
от 21 июня 2022
Театр «Буфф»
Великолепные ,оригинальные декорации ,чудесные костюмы, потрясающая хореография ну и конечно прекрасное исполнение и музыкальное и театральное.
от 23 мая 2022
Театр «Буфф»
Спектакль с фонтаном музыки ,шуток ,красивых костюмов и декораций ,шикарный актерский состав и отличное исполнение ролей. Спектакль-праздник ,при просмотре вызывает только положительные эмоции.
от 28 апреля 2022
Театр «Буфф»
Музыкальный спектакль по мотивам пьесы У. Шекспира . Режисер И.Штокбант. В основе сюжета три любовные линии, переплетенные между собой.
от 24 апреля 2022
Театр «Буфф»
Постановка лёгкая , красочная с цирковыми номерами, хорошей музыкой , интересной сценографией. На сцене почти вся труппа театра.
от 28 февраля 2021
Театр «Буфф»
Пошлость. Звенящая пошлость.

Если бы можно было поставить оценку меньше одного, я бы это сделала. Весь спектакль периодически возникало ощущение, что я смотрю «Кривое зеркало», а не мьюзикл по Шекспиру. Шутки ниже пояса, которые совершенно не к месту, портят весь спектакль. Удивительно, как актёры соглашаются в таком играть. Просто издевательство над театральным искусством. Ужасает, что большая часть людей действительно смеялись. Позорище.
от 18 сентября 2019
Театр «Буфф»
Веселый спектакль- мюзикл о любви! В котором не обошлось без волшебства и путаницы! Но как водится в сказках, все в конечном итоге встало на свои места!
от 22 марта 2019
Театр «Буфф»
В спектакле задействована практически вся театральная труппа, играют замечательные актеры, мэтры театра "БУФФ", оригинальные декорации, красивые костюмы, много музыки, песен и танцев.
от 21 марта 2019
Театр «Буфф»
Побывав на этом спектакле, каждый зритель получит заряд положительных эмоций, от души посмеётся над приключениями героев, восхитится талантливой игрой актёров.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»