Во сне и наяву

Во сне и наяву

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 января 2020
Театр «Буфф»
Капустник, даже не студенческий,
от 27 декабря 2019
Театр «Буфф»
Добрый день! На днях посетили спектакль" Во сне и наяву", к большому сожалению настроение было испорчено сразу и на весь вечер!!! Более отвратительного спектакля я давно не видела!!! Спектакль произвел такое впечатление: группа молодых людей, в своем дворе решили поставить своими силами спектакль и кто как смог так и сыграл. Большинство актеров отрабатывали время, тяп ляп, нехотя и даже не пытались это скрыть!!! Неинтересно, очень примитивно и не достойно нашего города. Хотелось бы посоветовать не петь многим актерам в этом спектакле на английском языке, не можете не беритесь, СРАМ!!! Большего разочарования я давно не испытывала. И еще не готовьте овощи во время спектакля, от них вонь по всему залу!!! Очень бы хотелось, чтобы Вы обратили внимание на данный комментарий и отреагировали на него !!!
от 24 октября 2019
Театр «Буфф»
Можно провести время в приятной компании друзей за ужином, посмотреть музыкальную шоу-программу, во-общим хорошо провести время, Можно посетить мероприятие семьей.
от 23 октября 2019
Театр «Буфф»
Посетив данное мероприятие, зритель имеет возможность не только отдохнуть, услышав, полюбившиеся многим песни отечественной и зарубежной эстрады, но и выбрав напитки и закуски как в ресторане.
от 1 июля 2019
Театр «Буфф»
Хорошая музыкальная шоу-программа, возможность отметить любое событие (ресторан+шоу), подходит для семейного просмотра.
от 17 июня 2019
Театр «Буфф»
Шоу-программа, построенная на танцевальных и вокальных номерах. Лучшее из зарубежной и отечественной эстрады. Ярко,динамично, с юмором.
от 10 июня 2019
Театр «Буфф»
Очень интересное и веселое представление! Все актеры большие молодцы, и танцуют, и поют, и акробатические номера выполняют. Особенно понравился Артем Марьин - очень сильный голос.
от 11 апреля 2019
Театр «Буфф»
В спектакле принимают участие молодежный состав театра. Умницы необыкновенные, сильные, красивые голоса, уместные шутки, отыграно на все 100.
от 22 марта 2019
Театр «Буфф»
В представлении участвует только молодежь театра. у всех прекрасный вокал. Звучат отечественные и мировые хиты. Живое исполнение, хорошая хореографическая подготовка.
от 21 марта 2019
Театр «Буфф»
Прекрасная игра молодых актеров. Искрометные музыкальные и танцевальные номера создали очень позитивную обстановку в зале. Я получила огромное удовольствие.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»