И.О., или Роман с переодеванием

И.О., или Роман с переодеванием

2.8
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 января 2023
Театр «Буфф»
Отличный спектакль. Остроумный. Играют артисты замечательно. Первый раз посмотрела с подругами, а затем привела всю семью. Все посмотрели с удовольствием.
от 6 января 2023
Театр «Буфф»
Ужасно! Высидели только первую часть! Ушли с легким сердцем, смотреть эту профанацию нет сил, пишу потому, что жалко тех, кто тратит свои деньги и время на эту чушь!
от 6 января 2023
Театр «Буфф»
Безупречно! Отлично! Брависсимо! Четко! Емко! Интересно! Юмор на высоте!! Спасибо огромное!
от 17 октября 2021
Театр «Буфф»
Не разделяю восторгов. Очень много людей ушли в антракте. Я, не досмотрела спектакль, второй раз в жизни. Жалкое зрелище. Спектакль идет не первый год. Сильно затянут, без сюжетной линии, тягомотина. Зачем его гонять,если зрители уходят. Ну правда! Прекрасный состав задействован в откровенном дерьме. Неужели они сами не видят? Особенно жалкое зрелище диалоги прапорщика и Киры. Хочется проникнуться, но не получается. В общем, не ходите. Зря потраченное время.
от 9 ноября 2020
Театр «Буфф»
Игра актёров безкпречна, как всегда театр Буфф на высоте. Спасибо.
от 5 марта 2020
Театр «Буфф»
Спектакль несколько растянут, игра актеров - отличная.
от 5 марта 2020
Театр «Буфф»
"Буфф" и в этот раз не разочаровал. Великолепный спектакль, отличная игра актеров. Каждый раз иду в этот театр за хорошим настроением. Спасибо!!!
от 19 января 2020
Театр «Буфф»
Восторг
от 6 апреля 2015
Театр «Буфф»
Посредственный спектакль. Шутки предсказуемы, действие затянуто. Меня спас пасьянс на телефоне, а то бы, наверное, заснула. Решение остаться после антракта в надежде, что будет лучше, оказалось опрометчивым.
от 9 июля 2012
Театр «Буфф»
Как-то ожидала большего. Из положительного могу назвать фиеричную игру Султаниязова, его талант и искрометный юмор вытянул весь спектакль. Из отрицательного - совершенно пластмассовую любовную линию, в которую не веришь ни одну секунду, и непонятно зачем вставленные в спектакль сцены со статистами (юными актрисами и проституткой) на уровне детской самодеятельности. Резюме: стоит посмотреть, если хочется провести время легко и поднять себе настрение хорошими шутками. Но не ожидайте шедевра, его там нет

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»