Маленькие истории Большого Города

Маленькие истории Большого Города

3.0
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 мая 2023
Театр «Буфф»
Отлично!)молодые артисты,потрясающие голоса)мне очень понравилось)
от 13 марта 2023
Театр «Буфф»
Были первый раз, прекрасно!
от 3 января 2023
Театр «Буфф»
пошло, скучно, заятнуто
от 29 августа 2022
Театр «Буфф»
Очень слабо... Уровень первого курса института культуры. Первое отделение просто провальное: сценки времен "Кривого зеркала" с канала Россия из 90-х. Номера - "сортировочная станция" и "десантник на свадьбе", мне было стыдно смотреть, представляю как это стыдно было играть актерам. В этом мюзикле почти всегда плюсовая фонограмма в песнях и это к лучшему: когда актеры поют в живую - плохое караоке. Во втором отделении чуть лучше. Неплохой танец с контрабасом и номер "Душечка", тоже под плюс, но добавили живой рояль - в целом получилось мило.. Дальше снова плохо - всё банально и скучно. Проблема спектакля - отсутствие сценария, фактически - это просто актерский капустник. Режиссеру - съездите в Лондон, посмотрите там любой мюзикл, чтобы понять это за жанр вообще. PS. Заберите саксофон у актера во втором отделении. Ревером, такой ужас не спасти. Блин, если хочешь играть перед публикой, заниматься надо! PPS. Главная звезда вечера - официант Сергей. Четкий, стильный, остроумный. Может его на сцену?
от 12 декабря 2021
Театр «Буфф»
Очень понравилось. Не стоит искать в постановке глубокий философский смысл, однако, спектакль весёлый, динамичный, молодые актёры, приятно на них посмотреть. Формат кабаре-театра порадовал. Атмосфера сказочная!
от 5 декабря 2021
Театр «Буфф»
Бомбический спектакль! Очень круто, весело, душевно! Все молодые и очень красивые….. ещё и поют отлично и танцуют. Кухня очень Хорошая и доступная по цене.
от 25 февраля 2021
Театр «Буфф»
Такой замечательной постановки мы не видели давно, голоса актёров поражают и завораживают?однозначно идти ?
от 10 ноября 2019
Театр «Буфф»
Все прекрасно: душевно, с любовью о Питере, горящие глаза молодых актеров, энергия, азарт. Великолепный вокал, юмор. Восторг!!! Браво!!!
от 10 ноября 2019
Театр «Буфф»
Не понравилось. Молодые ребята-артисты старались, но для "бис"им ещё рановато . Постановка "солянка" -ирония с либеральными взглядами и иностранщиной. Это пропаганда в духе антироссийских протестов, но местами с реверансами к неоспоримым ценностям. По обслуживанию неудовлетворительно, еду принесли в конце, холодную и не всю. Факты есть, но это всего отзыв и моё мнение.
от 13 октября 2019
Театр «Буфф»
Вчера были на спектакле "Маленькие истории большого города". Мы в ВОСТОРГЕ!!!!Ребята очень ТАЛАНТЛИВЫ!!! СПАСИБО им огромное!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»