Топ нон-стоп

Топ нон-стоп

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 ноября 2019
Театр «Буфф»
Интересно, но больше всего песен на французском языке. Столики расположены удачно, видно будет всем. Цены в меню дороговаты.
от 16 марта 2019
Театр «Буфф»
Номера очень динамично сменяют друг друга и соскучиться не успеваешь и не хочется, чтобы представление заканчивалось. И музыка,и движения, и голоса актеров, и костюмы - все прекрасно. В общем два с половиной часа удовольствия, которое мы еще немного продлили - из гостиной по окончании спектакля никого не выгоняли.
от 15 марта 2019
Театр «Буфф»
Это бурлеск из отдельных музыкальных номеров, а между ними актеры еще и с залом успевают пообщаться. Очень весело, до колик просто. Голоса у актеров замечательные, каждый номер отличается от предыдущего. Это шоу каждый раз новое, но всегда «феерия, феерия!» Свет, звук, костюмы, танцы – просто высший класс. Хочется сходить еще раз.
от 15 марта 2019
Театр «Буфф»
Чистый восторг и полный экстаз! Актёры выступили настолько замечательно, что нет слов! Песни исполняются в живую, голоса очень сильные. Очень красивые танцы и гибкие движения. Был даже акробатический номер! Всё было очень ярко, красочно и весело! Спектакль заряжает позитивом!
от 16 декабря 2018
Театр «Буфф»
Спасибо огромное за такой прекрасный танцевально-вокальный вечер в зеркальной гостиной 15 декабря 2018 года! Мы и наши гости под большим впечатлением от замечательного коллектива Андрея Подберезкого!!! Ребята просто МОЛОДЦЫ!!! Обязательно пойдем на их выступления снова и можем смело рекомендовать это шоу своим друзьям и знакомым!!! Желаем им больших успехов в творчестве! С уважением, Виктория Кускис г. Пушкин
от 15 ноября 2018
Театр «Буфф»
Прекрасное представление, замечательные песни 70-х, 80-х. Только излишне была пародия на Магомаева, переиграли. А в целом, получила удовольствие.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»