Свои люди

Свои люди

3.5
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 июня 2023
Театр «Буфф»
Полный восторг
от 4 июня 2023
Театр «Буфф»
Отличный спектакль.
от 10 апреля 2023
Театр «Буфф»
очень хороший .раскрыт полностью .я вообще люблю буфф все артисты супер выкладываются на полную катушку
от 11 марта 2023
Театр «Буфф»
Понравилось 😊
от 21 января 2022
Театр «Буфф»
Мнение очень неоднозначное. Ходили втроем. Каждого что - то напрягло, что - то вызвало непонимание. Наверно, это показатель. Моё мнение : - Первый скучен и затянут. Очень Не понял "наряда" Олимпии в первой части. Будто бы и не на спектакль пришли смотреть. Антракт минут 45-50... К чему? Ощушение, что далеко не все получилось донести до зрителя из того, что планировалось Далеко не все актёры играли на 5 Концовка смазана "растили, растили и... Обанкротились" Как то так... Рекомендовал бы? Очень не многим из знакомых, да и то юез уверенности, что им понравится Видно, что сделано качественно, не на коленке Понравилось музыкальное решение Понравились "смысловые вставки", например в финале В целом, очень актуальная тема и лично меня она задела
от 15 февраля 2021
Театр «Буфф»
Ожидали большего. Актеры конечно старались, но постановка скучновата.
от 25 января 2021
Театр «Буфф»
Прекрасный спектакль, замечательная игра актеров!!! Я уже второй день под впечатлением!! И поют, и танцуют. Всем рекомендую!!
от 16 июля 2019
Театр «Буфф»
Немного затянуто, не смотря на это, всем понравилось (включая дочь 11 лет), т.к. актерская ирга просто великолепна, браво.(。❤‿❤。)
от 27 мая 2019
Театр «Буфф»
Нужно быть готовым, что это Островский. Спектакль на злобу дня. Игра актеров великолепна. Как всегда на уровне. С удовольствием всегда посещаем этот театр.
от 13 мая 2019
Театр «Буфф»
Ужасная постановка! Я реально не видел хуже. Скучно, затянуто, тупо. Костюмы, декорации - выше всяких похвал. В Москве редко в каких театрах увидишь такое разнообразие и качество. Актеры тоже очаровательны, статные мужчины, красивые женщины. А диалоги и сам сюжет просто для имбицилов. Герои руководствуются логикой 3-5 летнего ребенка. Песенные вставки кроме финальной, с которой весь зал аплодировал, полный трэш. Зачем по 6-8 раз повторять одну тупейшую фразу?! Она реально тупейшая. Позор. Раньше смеялись над идиотизмом Смехопанорамы, а теперь есть еще и это дно... Еще раз. Проблема не театра или актеров - они прям молодцы. Проблема самой пьесы с ее дебильными героями, их еще более дебильными диалогами и мотивацией детсадовца. Возьмите любую пьесу с элементами мюзикла - она будет лучше. Например, "Дороги, которые нас выбирают" или всем известный Призрак оперы... А этот шлак испортил представление о петербургском театре...

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»