Блюз

Блюз

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 января 2020
Театр «Буфф»
Смотрели спектакль 3 раза: 1-й раз, когда ещё в нём был занят Евгений Александров.Очень лёгкий, весёлый сюжет, замечательная игра артистов. 2-й раз - уже без Александрова, но др. артист тоже играл прекрасно. В 3-й раз решили посмотреть его в новогодние праздники со знакомыми,чтобы посмеяться и хорошо отдохнуть. Нам это опять удалось вполне. Рекомендую!
от 6 января 2020
Театр «Буфф»
Прекрасный, добрый, весёлый. Великолепная игра актёров. Молодцы!
от 10 марта 2019
Театр «Буфф»
Добрый вечер,спектакль "Блюз"это прекрасное музыкальное представление!, приходите не пожалеете всем рекомендую!))
от 12 февраля 2019
Театр «Буфф»
Спектакль отличный, заставляет вспомнить истинные чувства, без прикрас и жеманства, какие они должны быть в идеале. Без напускного и скрытного отношения к себе и окружающим. Показывает наши слабости, которые кроме нас никто не может преодолеть. В общем спектакль заставляет задуматься, на сколько мы искренни с собой и окружающими. Советую всем посмотреть.
от 24 декабря 2018
Театр «Буфф»
Спектакль изумительный! Там есть все: и глубокие, интересные мысли (причем, некоторые из них близки к афоризмам), и юмор, и трогательные моменты, и замечательная игра актеров. Спектакль захватывает и смотрится на одном дыхании.
от 13 декабря 2012
Театр «Буфф»
очень весёлая и легкая комедия с потрясающей игрой Александрова и Михаила Трясорукова. Идёт примерно 3 с половиной часа, но смотриться на одном дыхании. Пожалуй после "и.о. или Роман с переодевание" это лучшее, что я видел в "Буфф" Не рекомендуется закомплексованным людям, без чувства юмора.
от 9 ноября 2012
Театр «Буфф»
Это не спектакль. Это очень пошлое действо с полуобнаженными женщинами и мужчинами в панталонах. Плоские шутки и прочие радости. И я совсем не понимаю, почему кто-то кричал БРАВО!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»