Свадьба Кречинского

Свадьба Кречинского

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 декабря 2019
Театр «Буфф»
Замечательно!
от 9 марта 2014
Театр «Буфф»
Спектакль замечательный, игра актеров прекрасная. Но все-таки это не комедия. Это драма с элементами комедии и счастливым концом, относительно счастливым. Еще не понравилось, что некоторые сцены растянуты - очень много монологов не по делу или они длинные. Но в целом я благодарна театру за прекрасный вечер!
от 4 февраля 2013
Театр «Буфф»
3.02.2013 были на спектакле "Свадьба Кречинского". Первый раз были в этом театре. Очень понравилось. Удобное расположение, большая парковка, красивое здание, современное, предусмотрено все для инвалидов. Красивый зал и удобные кресла, с любого места отлично видно сцену, звук отличный. Игра актеров приятно поразила. Михаил Трясоруков в роли Расплюева просто гениален, как впрочем и остальные актеры, настолько перевопротились, что начинаешь ловить себя на мысли, что эмоции в тебе вызывают конкретные герои, а не просто "люди, которые играют этих героев". С удовольствием придем еще раз). Спасибо большое театру и всей труппе! P.S. не забудьте прихватить цветы) обязательно захочется подарить их актерам за гениальную игру!
от 9 ноября 2010
Театр «Буфф»
Смотрела "Свадьбу Кречинского" в октябре 2010 г. в новом театре Буфф на Новочеркасском пр.. Сказать, что понравился спектакль - мало! Трясоруков и Александров просто выше всех похвал! У меня был большой перерыв в посещении театра Буфф и я их запомнила по спектаклям с середины 90-х г. "Генералы в юбках", "Корень мандрагоры" и т.д., игра актеров стала более превосходной, да и они конечно превратились в солидных мужей...
от 7 сентября 2008
Театр «Буфф»
Это было мое первое посещение театра. И очень приятное. С интересом смотрела "Свадьбу". Удивил маленький зал и, как всегда , наши петербургские актеры, играющие с большой самоотдачей на любую публику, при любых условиях. И костюмы хороши. СПасибо.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»