Женщина из Alfa Romeo

Женщина из Alfa Romeo

3.9
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 октября 2019
Театр «Буфф»
Спектакль отличный! Но по мне, дак перезакручен. Я бы желала более банальной развязки)) И да, Виктор Янишевский - БРАВО!
от 1 сентября 2019
Театр «Буфф»
Смотрится на одном дыхание лёгкий, веселый и в то же время глубокий...Очень понравился, пересмотрела бы еще. И посоветовала бы всем посмотреть. Есть потом о чем подумать. Сам театр не очень понравился, к сожалению. Какой-то неприятный запах периодически. Ну и классика- в буфете расплатиться можно только наличными (21й век!), о чем объявляется грубо и безапелляционным тоном... в целом, неприветливый персонал. Может день такой был.
от 25 марта 2019
Театр «Буфф»
Сюжетная арка она довольно не замысловата, но при оставляет лишь только положительные эмоции от просмотренного спектакля. Виктор Янишевский - браво, хочется аплодировать стоя. Играет, кажется даже импровизирует, но так это все тонко сделано, что можно задать себе вопрос - "Почему я ничего не знал об этом актере" Светлана Вильгельм-Плащевская - безукоризненно красива, что в роли роковой женщины из "Alfa Romeo", что в роли второго своего амплуа, по игре претензий нет.
от 12 февраля 2019
Театр «Буфф»
Спектакль отличный, заставляет вспомнить истинные чувства, без прикрас и жеманства, какие они должны быть в идеале. Без напускного и скрытного отношения к себе и окружающим. Показывает наши слабости, которые кроме нас никто не может преодолеть. В общем спектакль заставляет задуматься, на сколько мы искренни с собой и окружающими. Советую всем посмотреть.
от 8 февраля 2019
Театр «Буфф»
Ужасный спектакль. Ушли через 10 минут. Музыкальное сопровождение жуткое, какой то шансон. Непонятно откуда такие хорошие отзывы, наверное такие вкусы теперь.
от 24 декабря 2018
Театр «Буфф»
Спектакль изумительный! Там есть все: и глубокие, интересные мысли (причем, некоторые из них близки к афоризмам), и юмор, и трогательные моменты, и замечательная игра актеров. Спектакль захватывает и смотрится на одном дыхании.
от 4 декабря 2018
Театр «Буфф»
Здорово!!! Великолепно!!! Смешно!!!! Остроумно!!! Браво! Браво! Браво! Благодарю за прекрасный вечер и настроение всех артистов игравших в спектакле! Еще долго обсуждали и вспоминали разные отрывки из спектакля с мужем! Нам очень понравилось!
от 23 мая 2018
Театр «Буфф»
Огромное спасибо за доставленное удовольствие.Все было великолепно: костюмы,игра актеров,декорации,постановка.Затронута актуальная тема: политика, деньги,власть...Обязательно сходим еще раз на эту постановку.
от 22 января 2018
Театр «Буфф»
Посмотрели спектакль всей семьёй,разные поколения. Рекомендовала подруге. Она тоже посмотрела с мужем. Всем понравилось,очень.
от 30 октября 2017
Театр «Буфф»
Добрый день. Сходил на спектакль и был очарован игрой актеров. Они настолько мощно и тонко передали глубину повести Оскара Уальда, что я был поражен. Моя девушка тоже была в восторге;-)

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»