Идеальный муж

Идеальный муж

3.0
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 марта 2020
Театр «Буфф»
Спектакль хороший. Актерская игра на уровне. Иногда плохо слышно актеров, хотя сидела в середине зала.
от 19 июля 2019
Театр «Буфф»
Отличный спектакль. В начале немного скучно казалось, но к середине все стало активно меняться и закончилось очень интересно. Актеров в концепровадади бурными и затяжными аввациями
от 24 сентября 2018
Театр «Буфф»
Очень живенько и эмоционально! Актеры красивые, наряды потрясающие, музыка, танцы, песни всё понравилось. В такого рода театре, где сидишь за столиками с едой во время представления была впервые, оч комфортно оказалось.
от 23 мая 2018
Театр «Буфф»
Огромное спасибо за доставленное удовольствие.Все было великолепно: костюмы,игра актеров,декорации,постановка.Затронута актуальная тема: политика, деньги,власть...Обязательно сходим еще раз на эту постановку.
от 9 февраля 2018
Театр «Буфф»
Спектакль понравился. Развязка немного испортила впечатление, но в целом всё понравилось. Спасибо!
от 30 октября 2017
Театр «Буфф»
Добрый день. Сходил на спектакль и был очарован игрой актеров. Они настолько мощно и тонко передали глубину повести Оскара Уальда, что я был поражен. Моя девушка тоже была в восторге;-)
от 28 сентября 2017
Театр «Буфф»
Первый раз посещаю спектакль этого театра. В полном восторге от зала, от представление и от кухни. Мои комплименты великолепным артистам и, конечно, шеф-повару!
от 23 ноября 2014
Театр «Буфф»
Приятная английская комедия, тонкий юмор, хорошая, качественная игра актёров, красивые костюмы. Как всегда немного затянута первая часть, но в ней происходит завязка, без этого никуда, но зато вторая - динамичная, наполненная событиями. Рекомендую.
от 17 января 2013
Театр «Буфф»
Этот спектакль для тонко чувствующих английский юмор театралов. Простому обывателю это не дано. В антракте таких, солидарных со мной обывателей, набралось достаточно много, которые просто ушли из театра. Сочуствую актерам, которым пришлось доигрывать свою горе-комедию в полупустом зале.Так что подумайте, перед тем как идти на этот спектакль.
от 17 января 2010
Театр «Буфф»
Мой совет: сначала сходите на спектакль, а потом читайте Уайльда-тогда получите удовольствие не только от Уайльда, но и от спектакля. Но ни в коем случае не наоборот! Оскару Уайльду за "Идеального мужа"-5 огромных звёзд! Считаю, что это лучшая его пьеса, очень благодарная в плане постановки. И ещё считаю, что Уайльд не нуждается в коррекции. В каком бы веке он ни писал, Уайльд всегда остаётся современным, его юмор-тонким, а мысли-мудрыми, и при этом доступными каждому. В этом спектакле единственное 100 % попадание в уайльдовский персонаж-миссис Чивли (Анастасия Кулаева)-ничего лишнего, всё, как доктор прописал. Игра же Султаниязова порой выглядит как откровенный фарс, лишь затягивающий и без того не самый короткий спектакль. Кстати, танец в конце спектакля тоже был явно лишним.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»