Дикарь

Дикарь

3.6
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 октября 2020
Театр «Буфф»
Прекрасная игра актёров. Прекрасная постановка. Отлично провели время.
от 4 марта 2020
Театр «Буфф»
можно разок сходить
от 12 февраля 2019
Театр «Буфф»
Спектакль отличный, заставляет вспомнить истинные чувства, без прикрас и жеманства, какие они должны быть в идеале. Без напускного и скрытного отношения к себе и окружающим. Показывает наши слабости, которые кроме нас никто не может преодолеть. В общем спектакль заставляет задуматься, на сколько мы искренни с собой и окружающими. Советую всем посмотреть.
от 24 декабря 2018
Театр «Буфф»
Спектакль изумительный! Там есть все: и глубокие, интересные мысли (причем, некоторые из них близки к афоризмам), и юмор, и трогательные моменты, и замечательная игра актеров. Спектакль захватывает и смотрится на одном дыхании.
от 12 декабря 2018
Театр «Буфф»
Музыкальный динамичный спектакль, много современных танцев и песен. Ходили всей семьей: папа, мама, дочери 10 и 19 лет. Никто не заскучал! Рекомендую!
от 9 декабря 2018
Театр «Буфф»
Прекрасный динамичный и интересный спектакль! Дочка 9 лет, любительница Гарри Поттера , была в восторге. Актеры молодцы! Браво!
от 9 декабря 2018
Театр «Буфф»
Прекрасный спектакль, прекрасная постановка. Театр буфф не подвёл. Рекомендую.
от 1 октября 2018
Театр «Буфф»
Игра актеров выше всех похвал. Представление можно разделить на две части: комедийную и драматичную. Актерам полностью удались обе: был и смех, и слёзы. Крайне рекомендую! Спасибо вам за ваше мастерство
от 23 октября 2017
Театр «Буфф»
Классный спектакль,который включает в себя всё(фокусы,подарки,танцы,песни,игра на музыкальных инструментах,театр теней,акробатика). Современно,с юмором ,легко преподнесено.Советую посмотреть.Молодые,озорные,талантливые актеры.
от 7 октября 2017
Театр «Буфф»
Рекомендую детям возраста 10 - 14 лет Наши внуки смотрели с большим интересом. Для этой возрастной группы в настоящее время мало ставится спектаклей.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»