Сон в летнюю ночь

Сон в летнюю ночь

3.2
22 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 июня 2023
Театр «Буфф»
Спектакль очень интересный, много персонажей, юмор огонь, смеялась до слез, особенно во втором акте. Актер, игравший Пана, очень был органичен, и какая пластика, прямо паркур на сцене! Все актеры большие молодцы!
от 23 февраля 2023
Театр «Буфф»
Превосходная игра всего актёрского коллектива! Отличная хореография! Много юмора! Передали зрителю большой позитивный настрой! Спасибо огромное!
от 22 ноября 2022
Театр «Буфф»
в целом очень даже достойная постановка, но вот эта современная интерпретация Шекспира, постоянные какие то кривуляния,вызывали очень неприятные эмоции у меня лично
от 16 октября 2022
Театр «Буфф»
Это просто ужас, люди дорогие. Я обычно не пишу отзывы, считаю. что у людей может быть свой взгляд, но только не в случае с этим 💩. Дешевые потрепанные костюмы, ну такое чувство, что это какая то школьная постановка, жуткая игра актеров, ощущение что им вообще пофигу, какие то танцы кто во что горазд.Уважаемые хореографы и художник по костюмам вам вообще не стыдно за такое? Что понравилось ( я же не токсик вам какой нибудь) - доступные цены в буфете, это помогло нам выседеть второй акт. Еще плюсик могу поставить только одному артисту, такой эльф там бегал, чудаковатый. Я все.
от 14 августа 2022
Театр «Буфф»
Прекрасная феерия, настоящий праздник музыки, песен, танцев, юмора и таланта.
от 17 января 2022
Театр «Буфф»
Самый лучший спектакль, на котором я была за последний год. Просто в восторге - рекомендую всем)
от 16 ноября 2021
Театр «Буфф»
Весьма весёлая постановка. Просмотр спектакля позволяет отвлечься от хмурых будней. Игра актёров и хореография на высоте. Одно "но" : детей на это шоу брать не надо, только для взрослых.
от 30 сентября 2020
Театр «Буфф»
Благодарю!!! Очень рада, что снова смогла посетить свой любимый театр!!!
от 22 января 2020
Театр «Буфф»
Прекрасная постановка, очень хорошая игра актеров, не зря собирается полный зал. Мюзикл поражает красками, костюмами и игрой актеров. Я очень доволен, что посетил это мероприятие!
от 1 января 2020
Театр «Буфф»
Сюжет не очень понравился. Игра актёров на высшем уровне.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»