Островский #любовь

Островский #любовь

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 августа 2023
Театр «Буфф»
Всё на высшем уровне, как всегда в любимом театре Буфф:постановка, игра артистов, пение, юмор, декорации и всё остальное.
от 18 августа 2023
Театр «Буфф»
Давно мечтала увидеть премьеру в театре Буфф, тем более, что пьесы Островского я очень люблю. Было интересно, как здесь его покажут. Жанр музыкального спектакля очень точно подошел к произведению «Поздняя любовь». Музыка, игра актеров, свет, танцы балета – все по ниточкам связано между собой и проникает в самое сердце. Спектакль вдохновляет любить и быть любимой. Два с половиной часа пролетели как один миг. А после еще долго оставалось приятное послевкусие и строчки романсов, которые исполняли артисты. Очень здорово, что есть режиссеры, которые умеют работать с классикой. Одновременно сохранить посыл автора, его самобытность, но сделать пьесу доступной для современного человека – это талант. Однозначно, рекомендую спектакль «Островский #Любовь» в обязательные культурные списки петербуржцев и гостей города!
от 8 июля 2023
Театр «Буфф»
Хорошая и качественная постановка!) Профессиональная игра актеров, классика!) финальная сцена зрелищная!) Нам с супругом понравилось!)

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»