Nеополитанцы

Nеополитанцы

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 апреля 2023
Театр «Буфф»
Красочно, красиво, танцы и песни Южной ИТалии. Просто отдых. Спасибо.
от 9 марта 2023
Театр «Буфф»
В меру посредственная игра актёров. как будто не видели итальянцев, не смогли сыграть даже их национальнве особенности. Характеры выразили плоско. Сценарий пошлятина. Декорации посредственные. Выброшенные деньги и время.
от 14 сентября 2022
Театр «Буфф»
Сходили сегодня на спектакль. Замечательная игра актёров, много шуток и песен. Сюжет интересен и в наше время.
от 24 февраля 2022
Театр «Буфф»
начало затянутое сильно. многие уходили
от 29 апреля 2021
Театр «Буфф»
Нам с мужем не понравилось. Шумно, половина спектакля песни и ругань на итальянском с посредственным произношением. Все это больше было похоже на жизнь цыган, а не итальянцев. Из плюсов - актеры безусловно старались, красавица брюнетка в главной роли, пели в общем-то хорошо. Смысловая нагрузка отсутствует, сюжет откровенно слабый.
от 26 апреля 2021
Театр «Буфф»
Были на премьере спектакля. В целом получилось хорошо. Немного затянутое начало. К середине спектакля приходит понимание, что наверно по-другому и не получилось бы показать всю подноготную лохотронщиков. Много шуток, хорошая игра актёров и красивые ровные ножки Риты оставили приятное впечатление. Концовка подвела, зачем-то приплели сюда америку, хиппи, нравоучения. Было бы идеально, если бы переживания главной героини оставили за кадром, а концовкой осталось бы представление всех действующих лиц Агостино.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»