Удивительный волшебник из страны Оз

Удивительный волшебник из страны Оз

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 октября 2022
Театр «Буфф»
А нам понравилось!- ходили в начале сентября по бесплатным билетам от администрации для первоклашек ( что особенно приятно😉) В тексте много современных вставок-приколов на которые детки ухахатывались -и не только наши. Незнаю как в мае было( прочитала что декорации не ах)- но мне понравились. Бастинда только больно много раз переходила на визг с изгибаниями и по мне это слишком перебор: иногда походила на сумашедшую в приступе🤣😉 по сравнению с оперой-балетом " оловянный солдатик", в мюзикле волшебника больше драйва и эмоций музыки с красками, светом и декорациями. В солдатике декорации только два вида, и даже финал все просто вышли , поклонились и все. А в волшебнике финальная песня с выходом была грандиозна!!! Но кому как. Просто волшебник это мюзикл а солдатик это опера-балет.хотя и оперы и балета у него почти нет : я бы назвала больше опера-спектакль .
от 21 мая 2022
Театр «Буфф»
Утренник очень низкого уровня. Скучно. Декораций почти нет, действия нет, дети скучают, много визга. Актеры на сцене не действуют, а проговаривают реплики и поют песни, хотя пытаются как-то оправдать своё существование. Куда-то дели Льва. Единственный плюс: главная актриса хорошо поёт, и билет со скидкой.
от 1 мая 2022
Театр «Буфф»
Очень скучно и затянуто, все дети в зале зевали и занимались своими делами. Женщина, которая играет Дорети, с очень высоким неприятным голосом. Детям после 5 лет скучно, а до 5 затянуто.
от 14 апреля 2022
Театр «Буфф»
Детям очень понравилось.
от 2 февраля 2020
Театр «Буфф»
Бастинда очень не приятно играет, музыка с спектакле второсортная и песни тоже, звук неприятный, много визга, мало смысла, очень расстроена посещением, так как после шикарного оловянного солдатика ожидала большего.
от 20 октября 2019
Театр «Буфф»
Средненько. Много заунывного пения. Дети откровенно зевали. Самые позитивные эмоции от железного человека и чучела. Они вытягивали это представление.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»