Мюзикл «Коломба» Премьера

Мюзикл «Коломба» Премьера

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 июля 2021
Театр «Буфф»
Мюзикл о любви и коварстве. На протяжении всего представления переживаешь за героев. Есть почва задуматься о жизненных ценностях о морали.
от 12 апреля 2021
Театр «Буфф»
Плоские, действительно "бумажные" персонажи
от 12 апреля 2021
Театр «Буфф»
Нам не понравилось совсем, юмор плоский. Сюжет не захватывает.
от 6 января 2020
Театр «Буфф»
Были на спектакле 5 января 2020 г. Понравились игра и голоса актеров (Е. Конопацкая, Ю. Овсяникова, А. Подберезский,М. Султаниязов), декорации, костюмы. Спектакль показывает, что в жизни присутствуют и грусть и веселье, и любовь и измена, а что-то из этого человеку только кажется. Но спектакль показался немного затянутым, некоторые тексты песен вызвали недоумение.
от 1 ноября 2019
Театр «Буфф»
Отличная игра актеров.Захватывает. Хороший вокал.
от 29 октября 2019
Театр «Буфф»
Хороший музыкальный спектакль, яркие персонажи, прекрасная игра актеров. Интересно решены декорации в виде куба - легко трансформирующиеся в различные площадки.
от 28 октября 2019
Театр «Буфф»
Очень светлый и радостный спектакль. Герои много и хорошо поют. Много юмора.
от 25 октября 2019
Театр «Буфф»
Известная пьеса, не раз ставившаяся на театральных подмостках. Авторский мюзикл М. Дунаевского, написанный специально для театра "БУФФ". Добротная постановка И.Р.Штокбанта, выверенная и точная, характеризующая мир театра и не только. Режиссер затрагивает психологический аспект - есть ли граница дозволенности? Это тема всегда интересна для всех категорий зрителей. И, конечно, неподражаемая игра ведущих актеров театра - з.а. Е.Александрова, М. Султаниязова, С.Магиленича, Н.Козоровицкой. Ими созданы великолепные гротескные образы, не отпускающие и после спектакля. Настолько все органично в театре "БУФФ" , стиль и образы соответствуют содержанию, при этом присутствует яркое сценическое и музыкальное оформление. На сегодняшний день театр является одним из самых любимых и посещаемых в городе.
от 24 октября 2019
Театр «Буфф»
Участие Александрова и Султаниязова в спектакле делает его неповторимым. Много музыки, танцев, юмора. Красивые костюмы и декорации.
от 23 октября 2019
Театр «Буфф»
НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»