Дом, который построил Свифт

Дом, который построил Свифт

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 января 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Смотрел пару лет назад на малой сцене Молодежного театра. Очень понравилось. Необычные впечатления, своеобразный сюрреализм на сцене, очень захватывает. Еще раз большое спасибо и актерам и постановщикам. Если кто-то считает, что смотрел гениальный фильм Захарова и поэтому идти на этот спектакль не стоит, очень ошибается. Между кино и современным театром - пропасть. Такие эмоции и море ощущений, которые получаешь от живого просмотра этой театральной постановки, невозможно сравнить с кино, каким бы хорошим оно не было. Всем рекомендую.
от 3 февраля 2016
Молодёжный театр на Фонтанке
Класс! Очень хорошая постановка! Абсолютно не чувствуется, что спектакль идёт больше 3 часов. Захватывает с самого начала и не отпускает до конца. Отдельно хочется отметить декорации и костюмы. Всё вроде бы просто, но очень продуманно и интересно. Вообще, побольше бы таких театров, как Театр Дождей. Был на нескольких спектаклях у них. Есть более интересные, есть менее. Но всегда на уровне. Ни разу ещё не было ощущения потерянного вечера после спектаклей этого замечательного Театра.
от 31 января 2016
Молодёжный театр на Фонтанке
Ушла сразу после антракта! Ну какая-то ужасная постановка. Невнятные и затянутые танцы, слабая режиссерская работа и вообще можно умереть со скуки (до антракта сидишь 2 часа и думаешь:"Когда же это все закончится?").
от 24 января 2012
Молодёжный театр на Фонтанке
Мы ходили на "Свифта" большой студенческой компанией. И спектакль оказался настоящим крепким орешком. До такой степени крепким, что все, кого я пытался спросить "Ну как тебе?", пожимали плечами и говорили что-то вроде "Слишком сложно для вечера пятницы". Действительно, получилась "загробная" постановка, в которой тонко перемешано будущее и прошлое Свифта, его видения и фантазии, причем зрителю не говорят, что же на самом деле происходит на сцене. Зато две девушки, сидевшие справа от меня, быстро заявили: "Это лучшее, что мы видели в "Театре Дождей". Наверное, каждому - свое. Итак, спектакль смело могу посоветовать только любителям сложных фильмов Тарковского, Феллини, "Мертвеца" Джима Джармуша. Все остальные рискуют просто упустить что-то очень большое, хотя разочарованными и не уйдут. P.S. Одноименный фильм Марка Захарова мне кажется более стройным, многоплановым и продуманным.
от 21 января 2007
Молодёжный театр на Фонтанке
Этот спектакль действительно захватывает. В нём есть юмор, есть загадка, именно поэтому он понравиться как маленьким детям,подросткам, так и их родителям. Прекрасный выбор для семейного похода в театр. Я была на спектакле в начале декабре со своим классом, не могусказать, что кому-то совсем не понравилось.
от 21 января 2007
Молодёжный театр на Фонтанке
0
от 21 января 2007
Молодёжный театр на Фонтанке
Читать далее

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке