Жозефина и Наполеон

Жозефина и Наполеон

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 марта 2020
Молодёжный театр на Фонтанке
Мило, рекомендую. В целом ждал большего от этого спектакля, но все-таки понравилось. Замечательная пьеса, хорошая постановка. Чуть чуть мне не хватило игры Юргенс и Черняка, немного усыпляло, особенно в первом действии. Но во втором они бойко танцевали и мило кривлялись, так что спасибо и за это. Снова меня потрясла удивительная игра молодого актера Сергея Барабаша. Он меня "сразил" в хорошем смысле этого слова своим фантастическим исполнением князя Мышкина в "Идиоте". Здесь в "Жозефине и Наполеоне" я даже сомневался, он ли это, или какой-то другой актер, настолько он не похож был на себя в "Идиоте" и настолько точен и великолепен в каждом своем жесте и взгляде. Только придя домой и посмотрев фотографии, убедился, что это действительно был он. Спасибо ему огромное! Вроде бы роль самая маленькая в этом спектакле, но вряд ли бы я поставил даже восьмерку, если бы не его работа. Ему 10 за игру и пожелание так держать! Теперь точно хочу посмотреть все спектакли с его участием.
от 9 марта 2020
Молодёжный театр на Фонтанке
Мило, рекомендую.
от 10 февраля 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Замечательный спектакль Смотрели на одном дыхании. Трагическая тема подана оригинально и с юмором. Великолепная игра актров. Сопереживали изо всех сил. Очень рекомендую!
от 10 февраля 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Замечательный спектакль
от 30 января 2016
Молодёжный театр на Фонтанке
Сегодня посмотрела новый спектакль (новый, потому что вышел только месяц назад) в Молодежном на Фонтанке-история великого Наполеона и поварихи Жозефины. В этом спектакле зрителю откроется новый Наполеон...не генерал, не император (хотя изо всех сил Бонапарт до последнего пытается, находясь в ссылке на острове Святой Елены, держать марку и быть королем Франции), а ЧЕЛОВЕК. И разглядеть в нем человечное удастся именно простолюдинке -корсиканке Жозефине, которая приехала предъявить счет самому Наполеону за умершего под Ватерлоо мужа.И Бонапарт спустится с пьедестала в люд и подарит вдове поцелуй императора. PS Из спектакля вы также узнаете, как вышло так, что торт и коньяк получили имя великого полководца

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке