Поздняя любовь

Поздняя любовь

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 марта 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Это тот самый случай, когда жаль , что уже посмотрела спектакль. Таких эмоций ярких давно не испытывала. Сказать .что нам с супругом понравилось, это ничего не сказать. Душевно, искренне , музыкально, просто бесподобно! Игра молодых актеров выше всех похвал, так тонко , с юмором, с душой. Очень советую всем, сама обязательно схожу еще раз.
от 1 февраля 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Академично, иногда неконгруэнтно и скучновато, а в целом неплохо. В целом спектакль понравился, но, если 10 лет назад актёры соответствовали по возрасту персонажам Островского, то теперь смотрятся достаточно странно. Иногда как-то странно улыбаются совершенно не по делу. Больше всего понравилась игра актёров Строговой ( Лебедкина) и Конева (Дормедонт). У Кузнецова ( Николай) очень хороший голос, не зря его озвучивать мультфильмы приглашают, чем-то напомнил Олега Даля ( не внешне, а по манере играть), но со своей матерью( Ирина Полянская) на сцене они выглядят погодками. Полянская играет очень хорошо.
от 1 февраля 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Академично, иногда неконгруэнтно и скучновато, а в целом неплохо.
от 23 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Отличная игра молодого поколения актеров. Ярко, музыкально, эмоционально! Безупречная режиссерская работа! Этот спектакль - попытка заглянуть в советскую эпоху из нашего времени и увидеть ниточку, которая связывает нас. Прекрасный спектакль!
от 23 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Все восемь сцен спектакля вызывают очень сильные эмоции! Мне особенно понравились : "Думы", "Сапожки", "Хояин бани и огорода" . И, может , больше грусти , чем смеха, как это всегда у автора. Ребята все очень яркие, спасибо мастерству учителя и режиссера! Для себя отметила Василину Кириллову и Машу Вершинину, а из ребят Дмитрия Баумана и Георгия Князева. Кроме всего , курс очень музыкальный, в течении спектакля замечательно исполняют современные и любимые народные песни под собственный аккомпонимент.
от 21 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Первоначально планировался спектакль "Крики из Одессы". Состоялась замена. Уверена, что зрители не в обиде. Даже те, которые знакомы с этой постановкой, с удовольствием посмотрели ещё раз. Очень задорно, музыкально. Игра молодых исполнителей достойна высших похвал. Интересный видеоряд. Пока зрители собираются и рассаживаются в зале, звучат знакомые песни в достойном исполнении- некий комплимент гостям театра. Спасибо.
от 21 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Очень светлый, душевный спектакль. Актёры - большие молодцы! А как они поют, заслушаешься.
от 14 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Лучшая постановка "Чудиков" в городе, как среди городских, так и среди гастрольных проектов. Наиболее "шукшинская" и наиболее "сибирская".
от 11 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Милый спектакль, светлый и добрый. Молодые актеры играли старательно, где-то может быть пережимали, но в целом каждый из героев В.Шукшина был представлен живо и ярко
от 11 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Проза Шукшина и молодые азартные артисты, получающие удовольствие от игры- вот, что обеспечивает аншлаги на этот спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке