Концерт «На фронте я актёром не был»

Концерт «На фронте я актёром не был»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 марта 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Звездный актерский состав, пьеса в репертуаре театра с 1998 года, идет с неизменным аншлагом, шикарные яркие костюмы.
от 1 февраля 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Нет слов, которые могли бы выразить то восхищение, что охватило меня на вчерашнем спектакле и не отпускает до сих пор. И это несмотря на то, что уже видел его в ноябре. В прошлый раз был другой состав исполнителей, который был по-своему прекрасен. Но накануне артисты просто заворожили. Постановка бесподобна: глубокий смысл передан с тонким юмором. Речь и голоса героев словно музыка, которую хочется слушать, не прекращая. Спасибо Наталье Васильевне, Елене Сапроновой, Анатолию Рычагову, Александру Макову, Владимиру Воловику и всем-всем, кто был на сцене и за ней за это вечер. Спасибо Молодёжному театру на Фонтанке за то, что у "Поминальной молитвы" Театра Дождей есть "храм", который всегда полон...
от 11 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Весело,динамично,интерес не теряется ,не смотря на длительность постановки.
от 11 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Прекрасная игра актеров, шикарные старинные костюмы. К тому же в этот день был юбилей С.Барковского - артисты играли с большим подъемом.
от 26 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
В спектакле занят С Барковский и другие актеры Молодёжного театра. Спектакль костюмный, что довольно редко теперь на театральных сценах. Режиссер спектакля,- актёр з.а. России М.Черняк, знающий природу лицедейства, а спектакль - юбилейный.
от 26 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Политические интриги во времена английской королевы Анны. Властная герцогиня Мальборо практически держит в своих руках весь двор и саму королеву плюс покровительствует молодому офицеру влюбившись в него, но лорд Болингброк в исполнении сергея Барковского с лёгкостью разрушает это могущество герцогини и иллюзорные планы на красавца с помощью стакана воды... Отличная игра! Хороший спектакль!
от 25 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Лично меня всегда настораживало название пьесы, на какой бы сцене она не шла. Я рада, что знакомство состоялось именно в Молодёжном театре в постановке т.Дожей. Очень трогательная постановка с юмором и музыкальностью актёрского состава театра Дождей. Режиссёрская работа Н.Никитиной, как всегда, встречает полное взаимопонимание у зрителей, душевный отклик. Сценография лаконичная, не отвлекает от событий, переданных в пьесе, от диалогов и от монологов- обращений к Богу. Костюмы даже своим цветовым решением передают внутреннее состояние своих хозяев, например, цветовая гамма платья старшей дочери и её молодого супруга решена в тёплых жёлто-оранжевых тонах, что передаёт нам взаимную любовь и глубокое взаимопонимание героев. В заключении, рада порекомендовать для просмотра эту постановку. Спасибо Н.Никитиной, В.Саломахину и всему актёрскому составу театра Дождей!
от 25 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль "Поминальная молитва" ставят разные театры и везде он смотрится по-разному. Пьеса написана с большим смыслом, есть над чем задуматься.Тема серьезная, но диалоги написаны с юмором, поэтому в зале периодически раздается смех. Спектакль стоит того, чтобы его смотрели
от 16 августа 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Жанр, главную роль исполняет ведущий артист театра С. Барковский, интересная остроумная проработанная интрига.
от 16 августа 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Костюмы шикарные соответствуют времени. Гениальная игра Барковского. Слабохарактерная королева великолепно сыграна Одинг.

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке