«Подруги»

«Подруги»

Мало оценок
1 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
В спектакле прекрасно передаётся атмосфера советской глубинки. Всё очень душевно и трогательно. Декорации максимально приближены к условиям быта героев, мы, словно, погружаемся в эту среду. Не смотря на временной промежуток до дня сегодняшнего, актуальность на высоте. Актёры играют безукоризненно. Зрителей в зале захватывает происходящее. Конечно, остаётся много вопросов. Почему Миша своим поступком перечеркнул всё, что было им же сказано, буквально, несколькими часами раньше? Почему Нюра всё-таки "окольцевала" Михаила? Как они будут жить дальше? Эти вопросы, наверняка, будут додумывать и старшеклассники, которых в зале было достаточно. Уместный повод подумать о нравственности, преданности, дружбе. О любви. Спасибо.
от 10 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Спустя больше, чем полвека эта история о любви и жертвенности звучит не менее актуально! В спектакле очень ярко отражена целая палитра человеческих страстей: любовь, измена, предательство, дружба, честь и достоинство. Необычно трогательный и жизненный спектакль. Великолепная игра молодых актеров! Браво! Изумительный спектакль!
от 10 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
В деревне готовятся к свадьбе Михаила и Нюры. Неожиданно приезжает первая любовь Михаила , девушку зовут Клава. Они росли вместе в детдоме. При встрече они признаются, что до сих пор любят друг друга. Но Михаил не может отменить свадьбу, обмануть Нюру, которая очень любит его. Но постепенно Нюра понимает, что Михаил к ней равнодушен. Она жертвует своим счастьем ради дорогого человека, желая ему добра и счастья.
от 24 октября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Этот спектакль может понравиться, на мой взгляд, только в том случае, если не знать самой пьесы Горина и не видеть постановку Театра Дождей. Если человек в неведении ЧТО играют актеры и КАК они играют, Я абсолютно согласна с отзывом Алексея! Владимир Маслаков сделал из трагедии космического масштаба грубую и вульгарную политическую сатиру. Не более! Я правда, досидела до конца, чтобы понять - ЗАЧЕМ это ставилось? И поняла только одно - не стоило режиссеру В.Маслакову для актера В.Маслакова брать эту пьесу! Можно было найти что -нибудь другое. Не пришлось бы так упрощать и переиначивать оригинал! Мне было обидно за драматурга и за его гениальное произведение! И за Молодежку тоже!
от 10 октября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль трогательный, понравилась сцена с двумя огоньками в темноте. На мой взгляд, очень напряженный финал - я прочувствовала горесть главной героини, когда она узнала по сути об измене любимого.
от 10 октября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Несмотря на то, что в постановку вошли самые светлые, лирические из историй, представленных в книге Алексиевич (в книге были поистине страшные эпизоды), этот спектакль один из редчайших, который запоминается навсегда. Овации стоя, поклоны многократно.
от 9 октября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Очень удачный спектакль,молодые люди играют свои роли очень достоверно и эмоционально.Понравилась актриса Алиса Варова в роли невесты,которая вынуждена отказаться от любимого человека ,отпустив его к другой.Произвел впечатление Андрей Зарубин в роли жениха и Сергей Яценюк в роли его брата.Спектакль имеет заслуженный успех у зрителя.
от 4 октября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Очень жизненный сильный спектакль с настоящими эмоциями ,переживаниями и не банальным концом.В спектакле подняты очень важные проблемы и вопросы которые ставит жизнь перед людьми в семье и в обществе, и они актуальны и в сегодняшнее время.
от 26 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Сценография , свет, работа звукорежиссёра. Великолепная игра всех актёров.
от 26 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Прекрасный актерский ансамбль

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке