Поминальная молитва (Театр Дождей)

Поминальная молитва (Театр Дождей)

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 сентября 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
3.5 часа на одном дыхании. Прожила целую жизнь с актёркам .. Спасибо огромное!
от 1 апреля 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Посмотрели с подругой спектакль "Поминальная молитва" театр Дождей.(31.03.2022).
от 23 февраля 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Шолома-Алейхема обожаю с детства. Папа мне читал лет с семи "мальчик Молт"
"Поминальная молитва" - Самый потрясающий спектакль, который я видела за последние годы. У меня были самые неожиданные проявления чувств и смех и слезы. Спасибо режиссеру, что ставят еще такие замечательные постановки. Браво, Браво, браво.
от 7 ноября 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Эта пьеса Шолом-Алейхема театром очень хорошо поставленна. Заставляет о многом задуматься и быть добрее к родным и близким. Артисты т-ра Дождей умеют задеть за душу зрителя.Проникаешься проблемами этой семьи и понимаешь как жизнь бывает несправедлива. Но если люди любят друг друга и живут по божьим законам, то и с трудностями они справяться сообща.
от 2 октября 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Был на спектакле 23.09.19. Сам спектакль очень понравился. Сюжет, идея, всё трогает зрителя и не оставляет равнодушным.
от 22 мая 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Эмоционально трогающий сюжет спектакля, замечательно сыгран, великолепные актёры. Люди, взаимоотношения, история, судьбы. Браво!
от 1 февраля 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Нет слов, которые могли бы выразить то восхищение, что охватило меня на вчерашнем спектакле и не отпускает до сих пор. И это несмотря на то, что уже видел его в ноябре. В прошлый раз был другой состав исполнителей, который был по-своему прекрасен. Но накануне артисты просто заворожили. Постановка бесподобна: глубокий смысл передан с тонким юмором. Речь и голоса героев словно музыка, которую хочется слушать, не прекращая. Спасибо Наталье Васильевне, Елене Сапроновой, Анатолию Рычагову, Александру Макову, Владимиру Воловику и всем-всем, кто был на сцене и за ней за это вечер. Спасибо Молодёжному театру на Фонтанке за то, что у "Поминальной молитвы" Театра Дождей есть "храм", который всегда полон...
от 25 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Лично меня всегда настораживало название пьесы, на какой бы сцене она не шла. Я рада, что знакомство состоялось именно в Молодёжном театре в постановке т.Дожей. Очень трогательная постановка с юмором и музыкальностью актёрского состава театра Дождей. Режиссёрская работа Н.Никитиной, как всегда, встречает полное взаимопонимание у зрителей, душевный отклик. Сценография лаконичная, не отвлекает от событий, переданных в пьесе, от диалогов и от монологов- обращений к Богу. Костюмы даже своим цветовым решением передают внутреннее состояние своих хозяев, например, цветовая гамма платья старшей дочери и её молодого супруга решена в тёплых жёлто-оранжевых тонах, что передаёт нам взаимную любовь и глубокое взаимопонимание героев. В заключении, рада порекомендовать для просмотра эту постановку. Спасибо Н.Никитиной, В.Саломахину и всему актёрскому составу театра Дождей!
от 25 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль "Поминальная молитва" ставят разные театры и везде он смотрится по-разному. Пьеса написана с большим смыслом, есть над чем задуматься.Тема серьезная, но диалоги написаны с юмором, поэтому в зале периодически раздается смех. Спектакль стоит того, чтобы его смотрели
от 12 марта 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Показана жизнь простых людей разных национальностей - русских, евреев, украинцев, которые вместе дружно жили по соседству и помогали друг другу и не смотрели на то, кто какой национальности. И все было хорошо, пока не пришло указание покинуть евреям их дома и деревню.

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке