В день свадьбы

В день свадьбы

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 марта 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Давно хотела сходить на этот спектакль, начитавшись положительных отзывов тут. В итоге полное разочарование. Не интересно, нудно, затянуто. Почему это ещё и комедией названо, вообще не понятно. За весь спектакль было пару смешков в зале, да и то скорее истеричных. Впервые задумалась о том, реальные ли отзывы... Не советую никому.
от 23 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Самое яркое впечатление- игра Регины Щукиной в роли главной героини Тамары. Эта актриса сумела показать всю драму жизни женщины в послевоенный период. Очень трогательный, щемящий спектакль.
от 15 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Замечательный спектакль, очень хорошая постановка, как и многие спектакли театра. Минимум декораций дает полет воображению, где ты сам создаешь ту обстановку, которая соответсвует действию на сцене и эпохе послевоенного времени. Трогательная, немного печальная пьеса никого не оставит равнодушным.
от 15 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Необычно трогательный и жизненный спектакль. Великолепная игра актеров. Очень характерно отражено время. На сцене- натурально 59-й год. Сразу погружаешься в тот Ленинград, который почти никто не видел, но который удивительно легко представить. Этот спектакль понятен и близок любому возрасту. Мне очень понравился спектакль, рекомендую всем посмотреть!
от 14 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Яркая и профессиональная игра артистов. Спектакль искренний, трепетный, атмосферный и пронзительный.
от 14 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
В спектакле прекрасно передаётся атмосфера советской глубинки. Всё очень душевно и трогательно. Декорации максимально приближены к условиям быта героев, мы, словно, погружаемся в эту среду. Не смотря на временной промежуток до дня сегодняшнего, актуальность на высоте. Актёры играют безукоризненно. Зрителей в зале захватывает происходящее. Конечно, остаётся много вопросов. Почему Миша своим поступком перечеркнул всё, что было им же сказано, буквально, несколькими часами раньше? Почему Нюра всё-таки "окольцевала" Михаила? Как они будут жить дальше? Эти вопросы, наверняка, будут додумывать и старшеклассники, которых в зале было достаточно. Уместный повод подумать о нравственности, преданности, дружбе. О любви. Спасибо.
от 11 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
После таких спектаклей выходишь со светлой грустью и пониманием: есть страна, которую мы потеряли. Там жилось непросто и бедно. Зато чисто и честно.
от 11 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль номинант Высшей театральной премии СПБ "Золотой софит"
от 11 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Очень понравился спектакль, легкий, веселый, динамичный. Актеры великолепно играют. С.Барковский - "настоящий итальянец", Наталья Суркова не сыграла, а прожила свою роль. Прекрасная музыка дополнила спектакль.
от 10 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Спустя больше, чем полвека эта история о любви и жертвенности звучит не менее актуально! В спектакле очень ярко отражена целая палитра человеческих страстей: любовь, измена, предательство, дружба, честь и достоинство. Необычно трогательный и жизненный спектакль. Великолепная игра молодых актеров! Браво! Изумительный спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке