Семья Сориано

Семья Сориано

Мало оценок
9 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 ноября 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль захватывает тебя с первой минуты, и с первой минуты, как по Станиславскому- ВЕРЮ! Игра любимых Сергея Барковского и Натальи Сурковой выше всяких похвал. Проживаешь вместе с ними все их перепитии семейной жизни. Ходила даже два раза. Публика кричала Браво и не хотела отпускать. Море цветов и послевкусие радости и позитива от встречи с любимыми актерами. Спасибо режиссёру и художественному руководителю. Сегодня Молодежный театр один из самых востребованных, все спектакли хочется пересматривать ещё раз.
от 31 октября 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
И посмеялась и поплакала. Очень люблю бывать в местах, где собираются единомышленники. Праздник для души. Особенно, когда играют и живут на сцене такие артисты! В антракте уже покупаю билеты на следующий спектакль.
от 25 сентября 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Смотрели спектакль, приуроченный к 30-летию деятельности Мэтра Сергея Барковского, с учётом этого всё понравилось, но на главные роли пора вводить новых артистов
от 7 сентября 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Великолепный спектакль! Игра всех актёров на высоте! Даже ребята, которые меняют декорации! Театр уютный, небольшой. Получила большое удовольствие!
от 8 июля 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
очень затянуто, игра актеров на уровне , как и постановка. что мне не нравится.... ну не тянет на итальянскую проститутку актриса. хотя игра на высоте. ну не тянет на ее мужа красавца актер.. после фильма конечно восприятие иное немного. но я б поставил более эффектную актрису. хотя опять же играет хорошо.
от 24 марта 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Веселый интересный спектакль, время прошло незаметно
от 4 февраля 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Отличная постановка !!Спасибо всем актерам! Низкий поклон Семену Спиваку и Марии Мирон- это шедевр! Сергей Барковский И Наталья Суркова бесподобны , как всегда!!!!!! Ждём новых спектаклей с этими актёрами . Являемся счастливчиками , которые неоднократно смотрели * Касатку* Мы в в восторге! Браво!
от 11 октября 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
Чудесный спектакль, в котором много трогательного и смешного. Все артисты играют замечательно, но Барковский выше всяческих похвал, как, впрочем, всегда.
от 27 сентября 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
Хороший спектакль, как всегда великолепен Сергей Барковский. Очень рада, что на Фонтанке столько талантливой молодежи, которая ни в чем не уступает именитым артистам. Интересный сюжет, необычно, что действие идет из зала, поэтому лучше не брать первые ряды. На одном дыхании посмотрела "из жизни итальянского семейства". Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого спектакля
от 8 марта 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
Только в театре так обострены чувства и ты получаешь такую концентрированную дозу впечатлений. Хороший спектакль растворяет тебя до конца - музыка, сцена, костюмы, сама сценическая постановка, ну и конечно актеры с их диалогами и эмоциями. Ты смотришь спектакль и забываешь о времени, ты как бы с ними заодно. Все это я написал под впечатлением от спектакля "Семья Сориано, или итальянская комедия" Молодежного театра на Фонтанке. В предпраздничный день не хотелось идти на что-то "грузительное", с другой стороны я опасался выбрать пошловатую комедию с плоскими шутками, которые, что уж говорить, частенько встречаются в отечественных театрах. Но я верил в Молодежку и не прогадал!

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке