Странная миссис Сэвидж (Театр Дождей)

Странная миссис Сэвидж (Театр Дождей)

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 марта 2024
Молодёжный театр на Фонтанке
Зная, что этот спектакль для характерных актрис, исполнительница главной роли разочаровала своей безэмоциональной игрой. Конечно, я не ожидала увидеть уровень Фаины Раневской, но и не думала, что все будет так плохо.
от 26 марта 2024
Молодёжный театр на Фонтанке
Игра блеклая, невыразительная, главную актрису не слышно. Акценты ставят плохо.
Относительно неплохо играет актёр в роли Ганибала. Соглашусь с теми, кто пишет, что игра на уровне посредственного ДК. Актёры скупы на эмоции, сценография тоже очень простая. Очень не динамично и скучно.
от 27 октября 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
Потрясающий и очень душевный спектакль. С удовольствием и на одном дыхании.
от 25 октября 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
Странно и обидно в театральном городе Петербурге видеть такой слабый театр. Уровень режиссуры и игры актеров на уровне провинциального ДК. Сценография убога и совершенно безидейна. А я ведь ещё помню в этом театре "Сто братьев Бесстужевых". Куда все подевалось? Особенно обидно, что подобное идёт по вывеской "Молодежный", что предполагает яркое, даже спорное и экспериментальное, но уж точно не такое примитивное понимание театра
от 2 февраля 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
Горячо обожаемый спектакль!
от 17 декабря 2020
Молодёжный театр на Фонтанке
Начитавшись отзывов приобрели билеты на первый ряд. Были очень разочарованы, порывались даже уйти в антракте. Невыносимо скучный, блеклый спектакль, актеры невыразительные, движения скованные, ощущение такое, что смотрим постановку сельского ДК. Читка по ролям какая-то, а не спектакль. Никогда больше не пойдем на спектакли Театра Дождей.
от 2 сентября 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
очень неоднозначный спектакль и пьеса как по мне время таких пьес ушло
от 27 августа 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Большой, развернутый спектакль, где можно и посмеяться и много о чем задуматься. Спектакль понравился, но хотелось бы услышать весь текст, а не отдельными репликами. Мои пожелания: говорите громче!
от 30 апреля 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Читала здесь разные отзывы, но больше было хороших и решила пойти. 3 часа пролетели незаметно. Нам понравилось. Есть над чем подумать, и посмеяться и взгрустнуть. Но в целом спектакль оставляет очень хорошее впечатление от игры актеров. Кто-то писал здесь отрицательные отзывы, но понятно, что на вкус и цвет товарищей нет. К тому же люди, которые не уважают своих родителей , пусть даже и приемных, конечно будут недовольны данным спектаклем. Прочитайте прежде описание, если сомневаетесь. Лично я получила удовольствие от просмотра. Если вы пойдете на него с ребенком, то здесь много и поучительного увидите. А так решать вам.
от 31 октября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Ходили на спектакль вдвоем с мужем 30 октября. У обоих спектакль оставил противоречивые чувства.

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке