История села Горюхина

История села Горюхина

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 апреля 2023
Молодёжный театр на Фонтанке
Прекрасный спектакль! Попали случайно. Шли на "Тартюфа", с 2020 не могли попасть, все время отмены были. И вот в августе 2022 снова замена, но мы были настроены на хороший театр и нисколько не пожалели. Прекрасная игра Барковского, атмосфера, все в точку. Надо еще раз сходить непременно!
от 12 февраля 2023
Молодёжный театр на Фонтанке
Невероятно уютный, камерный спектакль, который создаёт неповторимую атмосферу театра. Сергей Дмитриевич-артист с большой буквы и прекрасно справляется с моноспектаклем. Однозначно рекомендую.
от 11 апреля 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль стоит посмотреть из-за игры Барковского - он уникальный артист.
от 10 апреля 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Барковский выше всяких похвал
от 25 апреля 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
08.04.2021 посетила моноспектакль «История села Горюхина» в Молодежном театре на Фонтанке. В этом театре была первый раз, купила спонтанно билет и отправилась за пищей для души! Пыталась найти отзывы на этот спектакль, но их практически нет, вот и решила восполнить этот пробел! Спектакль идёт без антракта, на малой сцене в уютном, почти камерном зале. В главной роли единственный актёр Сергей Дмитриевич Барковский, который более полутора часов держит зрителя в своём полном подчинении в хорошем смысле этого слова. Меня настолько захватило сие действо, что казалось он рассказывает это лично для меня. В спектакле много юмора, где-то даже проскакивают современные выражения, но все это в меру и на уровне намеков. Так же во время спектакля есть реальный контакт актёра со зрителями, но это пусть останется небольшим секретом, садитесь по центру в первом ряду! Сергей Дмитриевич Барковский полностью отдаётся зрителю, это Актёр с большой буквы. От него идёт такой поток энергии, что я задумалась над тем, сколько ему потом нужно восстанавливать свой эмоциональный баланс. Посмотрела афишу театра, этот моноспектакль идёт очень редко, но если вам повезёт, обязательно сходите на него!
от 24 ноября 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Ходили с женой.нам очень понравилось!

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке