Звериные истории  БИС

Звериные истории БИС

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 ноября 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Подруга пригласила сходить на этот спектакль. И я ей очень благодарна! Каждая история заставляет задуматься. Наверняка каждый из нас слышал от своих близких: -Да брось, не получится у тебя. Всё это бред, так не бывает... Мы не ценим самых близких людей и, только потеряв их, понимаем как любили. Каждый из нас задумывался о том, кто он и зачем пришёл в этот мир. Что он не похож на других и страдет от этого. От эпизода с коровами мне хотелось плакать. В каждом из нас есть частичка всех героев спектакля. И посмеяться и погрустить, посмотреть на самих себя со стороны. Всё это можно сделать во время спектакля. У кого-то из зрителей просто не получается понять смысл. Поверхностное восприятие позволяет назвать спектакль детским утренником.
от 9 июня 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Феерия!!! Будете смеяться и плакать, плакать и смеяться. Человек, который назвал этот спектакль утренником, просто обладает низким уровнем восприятия всего на свете? Всем рекомендую!! Утконос влюбил??
от 10 марта 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Очень узнаваемо и злободневно...Особенно запомнилась сцена про трех коров... Боже...Кто смотрел, тот понимает, о чем я...
от 14 февраля 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Один из немногих спектаклей, который категорически не понравился в любимом театре. Полностью согласна с предыдущим комментарием о детском утреннике. Похоже, что и сама пьеса изрядно устарела.
от 4 февраля 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Браво! Шикарно! Прекрасно все и игра и сценография. И костюмы !!!!!!бис!!!!!!!!пойлем на *браво* Здоровья , любви и новых постановок!!!!!
от 21 января 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Попала на спектакль из-за отмены,так как брала билеты на Наш городок.Получила несказанное удовольствие и массу впечатлений для обсуждения с подругами.Прекрасная работа всех артистов...постановка с глубоким смыслом,но легкая,без морализма.Молодёжный театр-мой любимый со студенчества!!!Очень рада,что и новые постановки Семёна Спивака необыкновенно музыкальны,содержательны и разноплановые.Всем советую к просмотру.
от 18 января 2022
Молодёжный театр на Фонтанке
Прочитал отзыв ( Никита Д. 22 декабря 2021 ) и понял, что ходить сюда не стоит. 15.01.22 ходили с женой на спектакль
от 22 декабря 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
Если вы давно не ходили на детский утренник — вам сюда. Если вам нравятся кривляния и надрывный ор — вам сюда. Если вы мечтали о визуализации мемов и комментариев из ленты VK — вам сюда. Удивительно, что такое непотребство можно увидеть на петербургской сцене. Единственное, над чем действительно заставляет задуматься данная пьеса, — это игра актёров: то ли они плохо играют, то ли их заставили так сыграть. Правду зритель не узнает.
от 27 ноября 2021
Молодёжный театр на Фонтанке
В спектакле не было сцены, которая изображена на фото.

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке