Король-олень

Король-олень

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 июня 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
1. Комедия масок дель арте
от 21 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Спектакль добрый и веселый. Первое отделение актеры играют персонажей в масках "комедии дель арте", что создает некую интригу. Романтическая история с нотками пародии и буффонады. Вполне подойдет для семейного просмотра с детишками старше 12 лет. Актерам большое спасибо за положительные эмоции!
от 15 января 2019
Молодёжный театр на Фонтанке
Замечательное сказочное представление, красивая сказка для взрослых. Спектакль наполнен искрометным юмором и музыкой. Оригинальные костюмы и маски в стиле "комедии дель арт" подчеркивают пластику актеров и дополняют образы их героев.
от 20 ноября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
актуальная тема .отличная сценография ,прекрасные костюмы .отличное актерское исполнение
от 25 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Известное произведение итальянского комедиографа Карло Гоцци, имеющее интересное экранное воплощение. Спектакль красочный, с оригинальными костюмами. Актеры играют в масках дель Арте. Поставил интересный режиссер Г.Тростянецкий. Спектакль очень редко появляется в репертуаре.
от 25 сентября 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Посмотреть нужно каждому. В сказке ложь, да в ней намёк. Очень мудрое произведение. Актёры замечательно справились, - смотреть интересно.
от 20 апреля 2016
Молодёжный театр на Фонтанке
Была вчера. Нет слов от восторга! Очень весёлый, беззаботный, добрый, смешной спектакль! Очень и очень понравился! Рекомендую тем, кто имеет чувство юмора, легкую натуру и понимание театральных оттенков. Сказка, но нам - взрослым было очень интересно, мы смеялись от души. Костюмы завораживают! Актёры молодцы! Особенно великолепен (как всегда) Михаил Черняк! И действительно ни капли пошлости. Можно смело вести детей. Спасибо Молодёжному за очередной прекрасный спектакль!
от 28 мая 2015
Молодёжный театр на Фонтанке
Была с дочкой 11 лет, она в восторге. Спектакль яркий, смешной, утрированный. Мне не очень понравился, все таки жанр сказка, для меня он был слишком детским и примитивным, было скучновато, плюс не очень люблю стиль фарса.
от 27 марта 2014
Молодёжный театр на Фонтанке
Очень правильный отзыв Анастасии, соглашусь с каждым ее словом. Сама крайне разочарована спектаклем. Удивляет наличие восторженных отзывов....хотя ... и Camedy Club многие смотрят и умиляются...очень жаль, что все сводится к дешевому юмору
от 26 марта 2014
Молодёжный театр на Фонтанке
Люблю этот театр., отзывы о спектакле были положительные. Поэтому заранее купила билеты и пошла с 13-летней дочкой в полной уверенности, что спектакль априори не может быть плохим. Основная масса зрителей – дети. Но у детей надо воспитывать хороший вкус, а тут было боьше балагана, чем театра.

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке