Моноспектакль​ «История села Горюхина»

Моноспектакль​ «История села Горюхина»

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 августа 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Сергей Барковский - удивительный универсальный актёр, ему подвластны все жанры и амплуа в театре. В этом спектакле он завораживает зрителя пушкинским словом; с иронией и драматизмом показывает своего героя И.П.Белкина.
от 16 августа 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Для меня моноспектакль является эталоном актёрского мастерства. Актёр и зритель. Зритель и актёр. Больше никого. Даже декорации минимальные. Фактически на сцене разместился только эксклюзивный двухстворчатый шкаф, но для Сергея Барковского- это кладезь его творческой фантазии. Спектакль очень динамичный. Зрители буквально завороженно следят за передвижениями актёра вокруг этого исключительного двухстворчатого шкафа, за его мимикой, жестами. Всё увлекает, много чего веселит, довольно часто возникают параллели с днями сегодняшними. Актуально. Просто замечательно! Спасибо Сергею Барковскому за этот вечер. Вокруг меня в зрительном зале, несомненно, было очень много его поклонников с цветами. Ещё раз спасибо.
от 1 июня 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Это моноспектакль в исполнении выдающегося питерского актера Сергея Барковского. С помощью антуража и оригинальных самодельных вещиц актер передает деревенскую жизнь обитателей села Горюхина, их беды и неустроенность при жестоком ,вороватом управляющем. Интересен образ молодого помещика села Горюхина-начинающего литератора Ивана Петровича Белкина.
от 24 мая 2018
Молодёжный театр на Фонтанке
Спекталь - лауреат премий международных фестивалей в России , Украине , Литве ,Польше.

Спектакли с высоким рейтингом Молодёжный театр на Фонтанке

Самые обсуждаемые спектакли Молодёжный театр на Фонтанке