Спящая красавица

Спящая красавица

3.2
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 декабря 2020
Михайловский театр
Великолепный балет! Принц и Аврора просто восхитительные! Танцевали прекрасно, сказочная атмосфера! Музыка П.И. Чайковского... Ну просто изумительно! Спасибо! Молодцы!!!
от 15 ноября 2020
Михайловский театр
Театр шикарен, постановка очень красивая визуально, прекрасный оркестр... но танец.. проф танцору это сложно наблюдать, количество «косяков» зашкаливает, может карантин тому виной, но все же флагманский театр, как так? Кордебалет асинхронно танцует, основные партии полупровальные, ещё и падение примы..
от 21 февраля 2020
Михайловский театр
Великолепно!!! Это Красиво!!! Это Величественно!!!
от 21 февраля 2020
Михайловский театр
Очень понравилась постановка и исполнение. Не скучно, красиво. Можно приводить детей.
от 4 декабря 2019
Михайловский театр
Красивый балет. Нужно пойти с детьми!
от 3 июня 2019
Михайловский театр
Понравилось. Конечно, не так хорошо и масштабно как в Большом театре, но при этом в Михайловском мне понравилось больше, чем в Мариинском. Думаю, что для Михайловского, как не крути второго театра СПб (после Мариинского) это победа. Второй раз на спектакле в поставновки Начо Дуато...данный спектакль точно понравился больше "Щелкунчика". По составу сичтаю, что не сильно повезло с балериной, а вот Сарафанов был великолепен, хоят роль не большая...очень чито станцевал. Был даже удивлён, что его не встречают как Ивана Васильева. даже на выходе никаких аплодисментов...сетую на питерскую публику...думаю в Большом он был бы звездой
от 14 января 2019
Михайловский театр
Получила огромное удовольствие от балета. Считаю, что много зависит от мест. Не всегда удается купить билеты на места, с которых хорошо видно всю сцену. В этот раз все сложилось удачно, красочный балет и хорошие места. Спасибо.
от 25 ноября 2018
Михайловский театр
Красивый балет.
от 7 февраля 2018
Михайловский театр
Пленительная музыка Чайковского. С детства всеми любимая сказка.Абсолютно новая версия классического балета в постановке Начо Дуато, смотриться легко и с неподдельным интересом. Сценические эффекты усиливают впечатление.Очаровательное исполнение солистами и всей труппой.
от 16 ноября 2017
Михайловский театр
Замечательный спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Михайловский театр

Самые обсуждаемые спектакли Михайловский театр