Щелкунчик

Щелкунчик

3.9
100 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 января 2023
Михайловский театр
Отличный спектакль, было очень много детей.
от 14 января 2023
Михайловский театр
Я не знаток, второй раз в жизни смотрела балет, мне понравилось. Да, оркестра я не видела, были ошибки в танце массовки и не только, но я получила удовольствие от просмотра.
от 8 января 2023
Михайловский театр
Одним словом! Восхитительно
от 5 января 2023
Михайловский театр
Печально. Громкое название, а в результате выступал даже не второй эшелон труппы. Верно было решено, что для гастролей по провинции и так сойдёт. Увы. Щелкунчик порадовал, но один он, конечно, не может вытянуть. Не советую
от 3 января 2023
Михайловский театр
Спектакль был восхитителен, как и многое, что ставится на сцене Михайловского театра. Приятно, что пока ещё сохраняются театральные традиции Петербурга- дамы в восхитительных и уместных нарядах, мужчины в костюмах.
от 3 января 2023
Михайловский театр
Красиво, отличная хореография!
от 26 декабря 2022
Михайловский театр
Шикарно, если одним словом.
от 12 декабря 2022
Михайловский театр
Впервые была в Москвском Губернском театре. Уютный театр, интерьер без затей, но удобно. Места были на балконе, сцену прекрасно видно, не мешали зрители, впереди сидящие. ТК хожу на Щелкунчик каждый декабрь с детства и видела большое количество постановок, эта меня не много удивила) Будем считать, что это адаптация для детей) в 50 минут заключили все произведение, коротко и по делу)) Балет этот прекрасен, и если воспринимать его, как новогоднее удовольствие для души, то все хорошо!! Если сравнивать с др постановка и, то проигрывает. Но не буду критиковать. Чайковский всегда прекрасен!
от 4 декабря 2022
Михайловский театр
Давайте будем честны 1000 рублей не соответствуют впечатлению от балета. Балерунам нужно немного похудеть потому что во время исполнения партии их заносит слегка от веса). Масовка должна синхронно исполнять свои партии.
от 29 октября 2022
Михайловский театр
Смотрела 7 января 2022. Что сказать о постановке - уже много написано, было ощущение, что меня обокрали.. "Щелкунчик" в России всем знаком с раннего детства, вырезанные сцены - кровавые раны в душе. Как и отсутствие ёлки и замена ее на пирожное... И танец розовых зефирок вокруг... Щелкунчик безлик и похож на скелет.. Из балета удалена основная фабула, конфликт, жертва.. И балета как такового тоже мало. Эрнест Латыпов был крайне вял, ему было смертельно скучно (честно - мне тоже) . Вытащила балет Запасникова, которая танцевала Машу (видимо, только она испытывала чувство долга перед зрителем, заплатившим нехилые деньги за Щелкунчика в Рождество). Кардебалет музыку вообще не слышал, асинхрон жуткий.. Как обычно, все спасает Чайковский! Не можешь не испытывать удовольствия, даже если на сцене полный бардак!

Спектакли с высоким рейтингом Михайловский театр

Самые обсуждаемые спектакли Михайловский театр