Триумфальный Петербург

Триумфальный Петербург

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 декабря 2022
Эрмитажный театр
Мне очень понравилось! Трогательно, душевно, позновательно и главное - о любимом городе!!! Единственная ложка дёгтя - визуальный ряд периодами был очень нечёткий, даже голова закружилась. Но, возможно, это индивидуальная особенность.
от 5 декабря 2022
Эрмитажный театр
Были на мероприятии с семьей. Получили море впечатлений! Отличный спектакль! Оркестр Мариинского Театра , как всегда на высоком уровне! Прекрасный чтец! Обязательно сходим ещё. Ждём с нетерпением новых проектов.
от 4 декабря 2022
Эрмитажный театр
Замечательный музыкальный проект в необычном для современного зрителя формате - гармоничной совокупности рассказа об истории русской духовой музыки, музыкальной составляющей, обрамляющей повествование, и кадров кинохроники. Проект предоставляет уникальную возможность в очень доступной форме получить более глубокое представление об истории создания военных маршей и других музыкальных произведений, исполнявшихся духовыми оркестрами, как юному зрителю, так и знатоку. Большая благодарность за столь достойный музыкально-исторический проект всем его участникам! С нетерпением жду новых проектов от авторов идеи!
от 2 декабря 2022
Эрмитажный театр
И да, и нет. Точно не для зрителей 0 Подойдет для детей начиная с подросткового возраста. Много стрельбы, много военных действий. Отличное исполнение музыки, отличный чтец! Нет как такового театрального представления, есть видеоряд на полтора часа. Один раз можно сходить, но второй раз точно бы не пошла.
от 15 ноября 2022
Эрмитажный театр
Прекрасное, очень познавательное, впечатляющее представление.

Спектакли с высоким рейтингом Эрмитажный театр

Самые обсуждаемые спектакли Эрмитажный театр