Маленький принц

Маленький принц

2.2
11 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 сентября 2023
Эрмитажный театр
29.09.23 Балет "Маленький принц" в Эрмитажном театре. Спектакль - настроение! Ах, Париж, Париж! Фантастической красоты девушки, вальсирующие под звуки аккордеона с французскими "мачо". Ах, таки мой вечер удался!
от 9 июля 2023
Эрмитажный театр
Балет «Маленький принц» поистине волшебный и захватывающий. Эта интерпретация сказки Антуана де Сент-Экзюпери поразила меня своей эмоциональностью и оригинальной постановкой. Одним из наиболее впечатляющих аспектов спектакля была хореография. Танцовщики перенесли зрителей в мир Маленького принца, воплощая его приключения. Их грация и легкость передали всю нежность и чувственность истории, отображая каждый эмоциональный поворот главного героя. Костюмы и декорации также были потрясающими. Они создавали атмосферу фантастического мира, полного загадок и волшебства. Музыкальное сопровождение заслуживает отдельного упоминания. Музыка идеально подобрана, она помогала передать все эмоции и настроение каждого момента на сцене. В целом, балет «Маленький принц» оставил неизгладимое впечатление. Представление передало всю глубину и значимость сказки, оставив зрителей с мыслями о дружбе и любви. Я бы смело рекомендовала посетить этот балет всем любителям искусства и тем, кто хочет окунуться в волшебный мир Маленького принца.
от 30 июня 2023
Эрмитажный театр
Спектакль и эмоциональный. Интересный музыкальный материал, виртуозные музыканты погружают в волшебный космос, то пустыню, то Париж...не поклонница Дебюси, но достаточно органично слушалось и смотрелось с хореографией. Видеоряд дополняет действие. Спектакль, как и сказка, скорее для детей внутри взрослых...тот который внутри меня ушёл довольный))
от 21 июня 2023
Эрмитажный театр
Cпектакль ужасен. Сценарий невнятный, уровень танцоров - школьный утренник: кордебалет делал все вразнобой. И даже солисты откровенно ошибались на пируэтах. Порадовала только исполнительница роли Розы, она прямо выделялась. А, и пианист чудесный, хотя я не очень люблю Дебюсси, но мастерство оценила. Но это не спасало постановку. Костюмы дешевые и пошлые. Хореография откровенно неумелая и безыдейная, ощущение, что насовали упражнений: "смотрите, наши балерины могут садиться на шпагат!" Ну могут, классно. А смысл в чем? Вишенка на торте - примитивная графика, не в смысле простая или дешевая, а прямолинейная, как топор. На сцене лис - вот вам лис. Танцует роза - вот вам роза. Мне этот билет подарили и я посмеялась - вперемешку с чувством неловкости, но если бы я его покупала, было бы очень обидно.
от 20 июня 2023
Эрмитажный театр
Спектакль очень интересный и красивый! Балет подойдет для детей и для взрослых. Сценарий не оставит ни одного зрителя равнодушным. А танцовщики (балерины и балеруны) полностью погрузят Вас в прекрасную сказку Антуана де Сент-Экзюпери. Так же во время спектакля всех ждут небольшие музыкальные сюрпризы для зрителей. Очень понравилось, всем советую к посещению!🤍
от 19 июня 2023
Эрмитажный театр
Лучше всех из всего балета был пианист - Александр Кашпурин! Он входил в раж и был прекрасен! Солистки и летчик были хороши! А остальные…. Такая самодеятельность с налетом детского утренника… и принц туда же… Техника так себе, мягко говоря… и совершенно не к месту вокал в конце.
И зрители отвратительные- кто чесался весь спектакль, кто болтал…
от 9 июня 2023
Эрмитажный театр
Это было просто отвратительно. Костюмы , хореография, режиссерская работа - уровня анимации 3* отеля! Жаль потраченных денег БЕЗУМНО. Прекрасен только сам театр.
от 21 апреля 2023
Эрмитажный театр
Чудесный балет с пронзительным финалом! Романтичная сказка с философским смыслом, очень изысканной хореографией и невероятными эмоциями! Очень советую посмотреть этот балет и, может быть, задуматься о чем-то важном для себя!
от 19 апреля 2023
Эрмитажный театр
Замечательная новая постановка! Невероятно красивые декорации, самобытная хореография и прекрасные костюмы. Балет проходит под живое музыкальное сопровождение (пианино, также присутствует аккордеон и вокал). Очень советую 🔥
от 10 апреля 2023
Эрмитажный театр
Глубоко разочарована. Из декораций только висят шторы и картинка от проектора, всё. В танцах полный рассинхрон, очень бросалось в глаза. Зачем выпускать, если не отрепетировано? Было даже неловко за танцоров… Из всего состава только три человека танцевали хорошо и увы, маленький принц не в их числе, он после прыжков так громко приземлялся на сцену, такое ощущение, что пятками со всей дури бахал, это очень мешало смотреть спектакль. Музыкальное сопровождение хорошее, но извините не за 4 тысячи рублей. Я в шоке. Вышли с подругой с ощущением, что были в каком-то ДК, а не в Эрмитажном театре.

Спектакли с высоким рейтингом Эрмитажный театр

Самые обсуждаемые спектакли Эрмитажный театр