"Белоснежка и семь гномов"

"Белоснежка и семь гномов"

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 мая 2023
Эрмитажный театр
Очень понравилось, детки чудесные, получают удовольствие и мы с ними!!! Почуствовала себя маленькой, окунулась в сказку))) спасибо🙏💕
от 14 мая 2023
Эрмитажный театр
Чудесный спектакль!!!
от 28 апреля 2023
Эрмитажный театр
Были на спектакле 15 апреля .Очень понравилось ,что в сказке для детей участвуют не только взрослые, но и детки . Хорошо подобрана музыка.Красочно и позитивно.Для первого знакомства ребёнка с балетом очень подходящий спектакль.
от 27 апреля 2023
Эрмитажный театр
15 апреля ходили с ребëнком 9 лет на спектакль "Белоснежка и семь гномов" в Эрмитажный театр. Спектакль очень понравился. Он детский, яркий, с постоянной сменой декораций и прекрасной музыкой, как раз тот формат, который позволяет легко ввести ребëнком в мир балета. В постановке задействованы маленькие дети -танцоры, которые с усердием выполняют свои роли. Мы получили огромное удовольствие от просмотра спектакля! Хорошо сходить всей семьëй.
от 26 апреля 2023
Эрмитажный театр
Очень понравилось! Были семьей! Дети искренне переживали за Белоснежку! Маленькие артисты, на мой взгляд, бесподобны)
от 26 апреля 2023
Эрмитажный театр
Прекрасный спектакль, прекрасный исторический театр. Ребенок 6 лет смотрел и слушал не отрывая глаз. Благодарю организаторов за прекрасно проведенное время!
от 26 апреля 2023
Эрмитажный театр
Великолепное сочетание мастерства зрелых мастеров балета и мотивации юных учеников!Плюс профессиональная организация и постановка-большая работа Романовой и Васильева!Спасибо!
от 26 апреля 2023
Эрмитажный театр
Шикарный детский балет, получили море эмоций, мои девочки теперь хотят танцевать.
от 26 апреля 2023
Эрмитажный театр
Балет для всей семьи! Сюда не стыдно прийти с детьми. Чудесная, добрая, история, ожившая на сцене, доступно рассказанная на языке танца! Зрелищная постановка, яркие костюмы, бережно подобран музыкальный материал. Радует мастерство не только профессиональных танцовщиков, но и юных учащихся школы балета. Огромное спасибо постановщикам и организаторам за возможность приобщить детей к искусству балета с раннего детства!

Спектакли с высоким рейтингом Эрмитажный театр

Самые обсуждаемые спектакли Эрмитажный театр