Щелкунчик

Щелкунчик

3.4
57 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2023
Эрмитажный театр
прекрасный балет, ходили всей семьей, все получили огромное удовольствие!
от 20 марта 2023
Эрмитажный театр
Прекрасная постановка, великолепное исполнение, очень красивые костюмы. Браво артистам, получила огромную радость и удовольствие от посещения!
от 16 марта 2023
Эрмитажный театр
Чудесный балет,в чудесном месте. Были перед Новым годом. Взрослые и дети в полном восторге!
от 8 февраля 2023
Эрмитажный театр
Была на спектакле 02.02.23. Хочу сказать, что постановка вышла на новый уровень - к эмоциональной увлекательности и красоте исполнения добавилось живое оркестровое сопровождение. Очень нравится, что артисты не просто технически и эстетически хороши, они еще и актерски делают сказку сказкой! Стоит сходить и взрослым и детям. Даже маленьким зрителям будет интересно!
от 3 февраля 2023
Эрмитажный театр
Очень понравилось
от 2 февраля 2023
Эрмитажный театр
Недавно были на балете Щелкунчик в Эрмитажном театре. Постановка порадовала своей оригинальностью. Не смотря на компактную сцену театра и отсутствие классических декораций, балет смотрелась очень органично. Красивые костюмы и освещение. Очень понравился танец снежинок и танцы кукол. Большой плюс живая музыка. В целом отличное впечатление от классической новогодней сказки!
от 30 января 2023
Эрмитажный театр
Мне всегда было интересно, что такое балет. Все вокруг говорили, что это скучно и не интересно. Вот я пришла на первый спектакль. На «Щелкунчика». И я не ожидала, насколько мне все это понравится. Спектакль прекрасный, и я определенно приду еще смотреть на этих актеров! Спасибо ❤️
от 25 января 2023
Эрмитажный театр
Очень понравилось! Ходила 25 января 2023г. Оркестр играет просто бесподобно! Труппа артистов балета хороша, особенно понравились Маша - Лариса Корсакова и Дроссельмейер - Иван Ситников. Интересны были видео эффекты, которые очень дополнили спектакль. Детки - юные артисты - мышки, ангелочки, хор были очень хороши, браво! Получила большое удовольствие от увиденного. Музыка Чайковского просто восхитительна!
от 25 января 2023
Эрмитажный театр
Просто очаровательно! Замечательная труппа, особенно хочется выделить танец снежинок с их прекрасными костюмами и соло щелкунчика и Мари
от 24 января 2023
Эрмитажный театр
В этой постановке чувствуется жизнь. Эмоции захватывают с первых секунд и не отпускают вплоть до финальных поклонов! Динамика, развитие и эмоции сквозь весь спектакль не дают возможности перестать восхищаться невероятной работой исполнителей и хореографа. Михаил на лекции однажды рассказал о том, что в какой-то момент балеты стали сокращать, чтобы зрителю с меняющимся ритмом жизни они были более воспринимаемы здесь и сейчас. В тот момент я поймала себя на мысли, что, возможно, как раз из-за активно сменяющихся действий и разнообразия хореографии именно эта постановка меня так зацепила. Вне зависимости от места: будь то особняк, в котором чувствуется полное погружение в сказку, или Эрмитажный театр, где сцена даёт четкое осознание себя в театре, эмоции остаются неизменно восторженными, и после спектакля ты не уходишь, а вдохновенно плывёшь, стараясь запомнить каждую секунду единения с чём-то поистине прекрасным. Настоящее искусство должно давать эмоцию, и данный балет не даёт и шанса остаться без неё. На мой взгляд, Сен-Мишель это прекрасный пример того, как качественно и профессионально могут работать частные труппы, получая удовольствие от процесса, что несомненно передаётся зрителю. Спасибо за эту сказку!

Спектакли с высоким рейтингом Эрмитажный театр

Самые обсуждаемые спектакли Эрмитажный театр