Гала концерт Звезд балета

Гала концерт Звезд балета

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 июня 2022
Эрмитажный театр
Очень понравился гала-концерт артистов Театра имени Анны Павловой тем, что это возможность увидеть разные балетные номера классики и современности. Раньше не особенно интересовалась балетом, поэтому мне показалось, что начать знакомство с балетным искусством будет идеально с самых ярких фрагментов знаменитых балетов. Увидела самое лучшее из «Лебединого озера», Щелкунчика, Спящей красавицы и других спектаклей, плюс были ещё отдельные, очень красивые номера не из классики. По-моему, замечательное представление, очень яркое и динамичное. Выходила из зала с прекрасным настроением и зарядом бодрости. Только посмотрела программу - а уже хотелось снова на балет, так вдохновляет. Сам театр тоже понравился, красивые интерьеры, камерный зал. Это вам не последний ярус больших оперных театров, здесь все как на ладони, особая атмосфера. Непередаваемые ощущения, когда артисты танцуют буквально в двух метрах от тебя (я брала 1 ряд партера, но можно и амфитеатр выбирать, зал очень удобный, прекрасно видно сцену отовсюду). На мой взгляд, замечательное времяпрепровождение, через некоторое время обязательно схожу ещё на другие спектакли, но и на гала-концерт снова тоже, мне кажется, его можно смотреть бесконечно, не надоест. :)
от 17 июня 2022
Эрмитажный театр
Была в Санкт-Петербурге и мне удалось попасть на балет! Гала-концерт звезд балета в Эрмитажном театра в исполнении театра русского балета им. Анны Павловой - это калейдоскоп эмоций. Благодаря тому, что это были фрагменты из разных классических спектаклей у меня создалось ощущение, что я побывала на всех постановках. Костюмы и исполнители прекрасные. Хореография на высоте, сразу чувствуется высокий профессионализм Сам театр шикарен! Всё на высшем уровне!
от 15 июня 2022
Эрмитажный театр
Хотите доставить удовольствие себе и своей семье, непременно сходите на Гала концерт Театра балета им.Анны Павловой в Эрмитажный театр. Не пропускаю ни одного концерта этого замечательного коллектива. Я театралка с огромным стажем. Посмотрела практически все спектакли, что идут в Санкт-Петербург,е. Но самое сильное впечатление, заряд позитива, неподдельного счастья и удовольствия я получаю только от Гала концерта, где собрано все лучшее, что есть в балете. То, что показывает этот профессиональный коллектив Вы не увидите ни в одном театре . Когда идёт номер «Лунная соната» зал замирает от красоты. Всегда с нетерпением жду «Умирающего лебедя». Невероятной красоты артистка с такой внутренней отдачей танцует этот номер, что мурашки пробегают по телу. Белое адажио из балета Лебединое озеро исполняет солистка , руки которой на напоминают крылья лебедя. Нигде таких восхитительных рук не видела. Сказать, что это восхитительно - ничего не сказать. .Это непревзойдённый шедевр русского балета! Отличное настроение, море впечатлений, память на всю жизнь - это маленькая толика, что получает зритель от просмотра Гала концерта. Рекомендую к просмотру.
от 25 мая 2022
Эрмитажный театр
Была на подобном гала-концерте 24.05.2022г. в Эрмитажном театре. Отношение персонала ужасное. Это театр "строгого режима", при цене билета в 5000 руб. выходить из зала нельзя. Шаг влево, шаг вправо карается расстреляли. Программка стоит 200 руб. Посмотреть сам театр - нельзя... Живого оркестра не было. Музыкальное сопровождение выступления артистов это запись. Выступления звезд балета, заявленного в афише не было. Все, что могу сказать о концерте, что это отчетный концерт учащихся балетной школы. Готовы ли Вы отдать за это 5000руб? Состояние зала ужасное. Скульптуры грязные от пыли, даже местами черные. За что было заплачены деньги, мне не понятно. Если выпускникам балетной школы организуют отчетный концерт, зачем его позиционировать как гала-концерте концерт и просить за него по 5000 руб? Это того не стоит! Не тратьте зря свои деньги!!!

Спектакли с высоким рейтингом Эрмитажный театр

Самые обсуждаемые спектакли Эрмитажный театр