Балет «Щелкунчик» (Театр «Русский балет»)

Балет «Щелкунчик» (Театр «Русский балет»)

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 апреля 2021
Эрмитажный театр
Добрый день. Если это балет режиссера Алексея Кононова, то вы зря потратите время и деньги. Никто не предупредил, что режиссер решил обьединить Щелкунчика и поэму Без героя Ахматовой!!!! Что само по себе странно!!! Черная счена, черные декорации и 3 пары танцующих КОРЧАТЬСЯ под музыку Чайковского. Это к Щелкунчику не имеет никакого отношения!!! В конце один из танцующих убивает из пистолета девушек!!! Я думала, что так надругаться над балетом для детей невозможно. Детям нельзя смотреть на эти корчи , опасно для психики. Очень жаль было видеть нарядных детей с одухотворенными лицами, которые ждали встречи со сказкой , а увидели УЖАС!!! Моя 8-летняя дочь сказала, что на занятиях танцами они тоже так танцуют. ха-ха .
от 15 февраля 2021
Эрмитажный театр
Такого ужаса Я не видела давно! Обман во всем! Это не балет, это хореографические упражнения 2 курса балетной школы под музыку гениального Чайковского.
Я купила билет, в котором нигде не было написано, что это альтернативные танцы. Что нет декораций, костюмов и смены труппы. 6 человек в течение 40минут (вместо заявленных 1 часа, 20 минут) просто танцуют откровенные современные танцы. При том, что возрастная категория была заявлена 6+.
Нас таких возмущающихся набрался целый Холл. Но на наше требование вернуть деньги (за 4 человек 8тр), балетмейстер, он же директор по по совместительству, нас откровенно послал разбираться в билетную интернеткассу.
Моему негодованию нет предела! Пока не поздно не ходите на постановку Алексея Кононова.
Это развод!
от 26 января 2018
Эрмитажный театр
Прекрасная рождественная сказка Гофмана воплощенная в музыке гениального композитора и поставленная не менее гениальным хореографом. Неувядающая классика балетного искусства. в историческом интерьере императотрского театра.
от 30 марта 2013
Эрмитажный театр
А мы всей семьей ходили сегодня на
от 24 марта 2013
Эрмитажный театр
Сходили с дочкой на балет, очень
от 24 марта 2013
Эрмитажный театр
Вчера ходили на балет в Колизей. В
от 12 марта 2013
Эрмитажный театр
У театра "Русский балет" всегда выступают очень профессиональные
от 12 марта 2013
Эрмитажный театр
С нетерпением жду встречи с артистами
от 5 марта 2013
Эрмитажный театр
Прекрасный балет!Для детей вообще
от 5 марта 2013
Эрмитажный театр
Чудесный

Спектакли с высоким рейтингом Эрмитажный театр

Самые обсуждаемые спектакли Эрмитажный театр