Опера для детей «Дворцовые стражи» в Эрмитажном театре

Опера для детей «Дворцовые стражи» в Эрмитажном театре

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 ноября 2019
Эрмитажный театр
Замечатальная опера увлекательно рассказывающая историю о котенке, ставшим эрмитажным стражем.. И автографсессия деток с исполнителями главных ролей.
от 31 января 2019
Эрмитажный театр
Спектакль понравился. Интересный формат. Знакомство детей с оперой. Интересная история, отличная музыка и голоса солистов на фоне проекционных декораций и мультипликации. Для семейного просмотра.
от 31 января 2019
Эрмитажный театр
Эрмитажные котики уже давно стали символом нашего города и это первая опера для малышей, где они в доступной музыкальной форме увидят приключения котенка, решившего устроиться охранять экспонаты в музее. Непреходящие ценности такие, как дружба, честность и верное служение делу очень хорошо показаны здесь
от 31 января 2019
Эрмитажный театр
интересный формат подачи материала о Эрмитаже для детей, проекционная декорация, мультипликация, в сопровождении камерного оркестра
от 31 января 2019
Эрмитажный театр
Прекрасные голоса актеров. Использование экрана придает необычность этому мероприятию. Мне очень понравилось.
от 31 января 2019
Эрмитажный театр
Не очень разборчиво пели артисты , исторические справки о дворцовых котах полезно узнать и взрослым и детям, видеоряд
от 31 января 2019
Эрмитажный театр
"Опера в картинках" на сцене Эрмитажного театра -это хорошая возможность познакомить маленького зрителя не только с таким жанром театрального искусства ,как опера ,но и побывать в исторических интерьерах театра царской семьи в стенах всемирно известного музея Эрмитажа. Небольшой ,но красивый театр построен архитектором Дж.Кваренги в античном стиле. Ступенчатый амфитеатр позволяет зрителю наслаждаться представлением с любого места в зале .В данном представлении зрителям рассказана небольшая история про эрмитажных котов ,вместо декораций использован экран ,на котором по ходу сюжета показаны некоторые залы музея (как мультипликация ,где на некоторых известных картинах ,вместо людей нарисованы коты). Для лучшего восприятия оперы детворой, арии перемежаются с диалогами героев пьесы. Смысл данного спектакля адаптация серьезного жанра -Опера -для маленького зрителя. Само представление начинается с 15 минутного интерактивного пролога от режиссера-постановщика. Живой звук ,настоящий, хоть и небольшой оркестр, и красивое оперное исполнение.
от 31 января 2019
Эрмитажный театр
Музыкальный спектакль проходит в великолепном театре города. Хороший формат для знакомства детей с оперой, продолжительность 50 мин. Мультимедийные декорации удерживают внимание детишек. Забавные крыски смешат и развлекают ребят. Сюжет основан на исторических событиях.

Спектакли с высоким рейтингом Эрмитажный театр

Самые обсуждаемые спектакли Эрмитажный театр