Балет «Лебединое озеро» (Театр «Русский балет»)

Балет «Лебединое озеро» (Театр «Русский балет»)

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 июня 2022
Эрмитажный театр
20.06.22 после Мариинского театра Ромео и Дж. Пошли" Лебедин. Озеро ". Русский балет эрмитаж. Театр.
Небо и земля! Тот восторг от Мариинского театра не сравним с этоциями от Лебед. Озера. Оркестра нет фонограмма, сцена маленькая явно не хватает места танцорам , костюмы и декорации обычные, лебедей мало и многие ширококостные какие то, эмоции не вызвали и главные герои. Можно только отметить шута и черного лебедя
от 18 сентября 2019
Эрмитажный театр
Смотрела балет в зале Карнавал. Зал комфортный, видно отовсюду прекрасно, но смотреть было не на что. Разве что в оркестровую яму. Купила билет со скидкой и поэтому не так обидно. Удовольствия было ровно на 500 рублей. Лучше накопите денег и купите билет в Мариинский или Михайловский театр. Пришла домой, включила видеозапись Лебединого озера с Лопаткиной и Корсунцевым. Вот это шедевр! Глаз не оторвать!
от 15 апреля 2019
Эрмитажный театр
Балет "Лебединое озеро" в исполнении театра балета им. Чайковского - никому не посоветую! Деревянные балерины, сбиваются во время танца. А черная лебедь во время фуэте споткнулась и запорола концовку! Кошмар. Было прямо неудобно за такой балет перед гостями Петербурга.
от 3 октября 2017
Эрмитажный театр
Мои ожидания оправдались. Я получила удовольствие от созерцания и от музыки. Балет исключительный. Приятно было находиться в Эрмитажном театре.
от 8 апреля 2016
Эрмитажный театр
Второй раз смотрим "Лебединое озеро" с мужем. Нам больше понравился последний раз. Спасибо огромное театру "РУССКИЙ БАЛЕТ". Потрясающие декорации,очень чувственная солистка Анна Войтина, а как высоко прыгает солист...это просто не передать словами!Это надо своими глазами видеть!Рекомендую данный балет и театр!Вечерний отдых с мужем прошёл на 5+. Огромное спасибо!!!

Спектакли с высоким рейтингом Эрмитажный театр

Самые обсуждаемые спектакли Эрмитажный театр