С любимыми не расставайтесь!..

С любимыми не расставайтесь!..

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 апреля 2019
Драматический театр «На Литейном»
Сама пьеса очень интересна по своей теме, которую можно сыграть замечательно. Только вот здесь я этого не прочувствовала. Очень затянуто первое действие, честно скучно и не интересно. Второе действие уже более динамично. В других театрах данная пьеса - восхитительна, а вот здесь увы...Но и такая постановка имеет место быть, чтоб было с чем сравнить.
от 15 апреля 2019
Драматический театр «На Литейном»
Очень здорово играют актеры почтенного возраста.
от 6 апреля 2019
Драматический театр «На Литейном»
Посмотрел еще одну выдержанную годами жемчужину репертуара "Театра на Литейном".Само произведение интересно! Ведь это ранний Островский.Написано в 1849 году за 12 лет до отмены крепостного права.Пьесе 170 лет!!! Была лично запрещена Николаем первым. Уж очень красочно изображена человеческая гниль(которая,вне временных рамок). Посматрите-впечетлит!
от 18 сентября 2018
Драматический театр «На Литейном»
Замечательный спектакль, прекрасная игра артистов. Костюмы создали ощущение времени А.Н.Островского. Основная тема спектакля очень актуальна и в сегодняшнем дне. Спасибо большое всем создателям этого качественного спектакля.
от 20 февраля 2018
Драматический театр «На Литейном»
Безусловно, спектакль воспринимается лучше, чем экранизация. И если вы видели фильм, вам будет еще приятнее пережить вместе с актерами эту историю еще раз. Все было так близко, так реалистично, как-будто я сама была участницей происходящего, как будто сейчас не 2018й, а далекий 1973й. Рекомендую всем поклонникам одноименной драмы!
от 30 марта 2017
Драматический театр «На Литейном»
Возник задор взглянуть Островского в классической постановке. Так как мой авто перемещения во времени сейчас в ремонте, то решил вечером отправиться на Литейный. Постановка оказалась не совсем аутентичной, специально для любителей современного прочтения в дореволюционный купеческий быт вкраплена нынешняя потребительско-торгашеская символика. Это не портит, а даже доставляет; Островский высмеил русское купечество, режиссер спектакля еще и над зрителями подтрунил. Примечательно оказалось увидеть во что превратилась дочурка Липочка к концу спектакля. Кстати говоря, подобного изменения этой дурочки я не разглядел при прочтении пьесы, и считаю, в этом режиссерская фишка, личный взгляд на окончательное оскотинивание современных курочек. Оформление сцены сравнительно простое, но не забываем, что это диалоговый спектакль. Хороши актеры, сыгравшие купца и купчиху. Рукоплещу!
от 19 августа 2016
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль и смешной, и грустный. Классическая комедия А.Н.Островского и в наши дни дает пищу к размышлению о вечной проблеме отцов и детей, о смене жизненных ценностей. Понравились актерские работы О.Самошиной, А.Рязанцева, Т.Ткач.
от 21 марта 2016
Драматический театр «На Литейном»
Трагикомедия, ближе к драме, высмеивающая человеческие пороки. Тема, поднятая автором, не потеряла актуальности и сейчас: вопросы совести и чести, обмана, проблема родителей и детей в купеческой семье. Прекрасная игра О.Самошиной и А.Рязанцева. Актуальная тема человеческого несовершенства. Сценография и костюмы выдержаны в стиле эпохи, декорации легкие, трансформируемые. В программку вложен словарик терминов XIX века – полезно для зрителей.
от 17 декабря 2015
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль очень понравился, и мне и моей дочке (12лет). Постановка четко по книге. Классика, рекомендую.
от 23 ноября 2015
Драматический театр «На Литейном»
Не понравился скучно

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр «На Литейном»

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр «На Литейном»