Антарктида

Антарктида

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 августа 2023
Драматический театр «На Литейном»
Однозначно рекомендую спектакль к просмотру. Сильная мужская история и необычно удачное воплощение.
Только и успевала подмечать, как сделана так или иная сцена. Много интересных режиссерских решений.
Спасибо, театр на Литейном!
от 19 ноября 2022
Драматический театр «На Литейном»
Очень хороший спектакль в очень необычной постановке! Основано на реальных фактах. Полярники просто делают свое дело. Стойко и мужественно. А страна живет как-бы отдельно... В конце хочется заплакать.
от 13 октября 2022
Драматический театр «На Литейном»
Потрясен. Действие, от которого вы будете сосредоточены на 200%. Обязательно сходите, желательно на буднях, спектакль не для выходного дня (не прочувствуете). Мужской спектакль по духу для всех неравнодушных. В конце спектакля зал был в молчаливом оцепенении, взорвавшись овациями.
от 16 декабря 2021
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль "Антарктида" по пьесе Ульяны Гицарёвой. Хроника полярной станции от режиссера Петра Чижова.
от 29 февраля 2020
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль по пьесе Ульяны Гицаревой "Антарктида".
от 21 августа 2019
Драматический театр «На Литейном»
У Владимира Санина было такое произведение - "Трудно отпускает Антарктида". А этих ребят не отпустила совсем... Оставила себе последних "ребёнка, собаку и попа". И Петра Георгиевича. Спектакль скорее на осмысление, чем на ощущение, но мне понравился. Попытки ответов близки, а если планка слишком высока, то во всяком случае я признаю их справедливость. Человек вертится в бесконечном круге забот, задач, знакомств. И в этой не всегда нужной круговерти теряет себя. Как сказал один из полярников, я так часто называю здесь других и так редко себя. Не остаётся времени промолчать и прислушаться. Хотя самоопределение, не показное, а перед самим собой, очень важно. Человек с дисгармонией души, у которого нет ориентиров, "столпа в лице" едва ли сможет помочь другим. А эти всеми брошенные полярники из страны Антарктида так хотели быть нужными людям, ничего не требуя, и только отдавая...
от 25 июня 2019
Драматический театр «На Литейном»
Уникальная постановка в стенах замечательного старого уютного питерского театра, удивляющая своей чистотой и пронизывающими эмоциями, прекрасная игра актёров.
от 4 июня 2019
Драматический театр «На Литейном»
Это очень необычная постановка. Ощущение, что смотришь документальный фильм, ведь весь спектакль актеры снимают на камеру и видео транслируется на большом экране. Но главное все же не это. Главное- это герои пьесы. Это люди, кто честно выполняет свою работу, для кого самым главным в жизни остается их работа. Когда смотришь на происходящее сегодня, становится грустно, потому что это люди из прошлого, настоящие герои и как хочется встретиться с ними в наше меркантильное время.
от 31 мая 2019
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль имеет театральную награду " Золотой софит" . Единственная постановка, редкая тема для постановки в театре. Основано на реальных фактах. В театре очень мало спектаклей " для мужчин" , " Антарктида" один из немногих.
от 24 мая 2019
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль замечательный, грустный, без хеппи энда. Необычный, параллельно с актёрами на сцене, мы видим действие на экранах. Здорово сыграна роль собаки лайки по кличке Мишка.

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр «На Литейном»

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр «На Литейном»