Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 мая 2023
Драматический театр «На Литейном»
Очень понравился спектакль,весело,задорно,с юмором.Актёры играли великолепно!
от 10 апреля 2023
Драматический театр «На Литейном»
Основываясь на восторженных отзывах, купили билеты. Ожидания не оправдались((( О вкусах не спорят. Свой зритель у спектакля есть. Но я к просмотру не советую. Мне не нравятся дешевые антрепризы, юмор с привкусом "пошлости" и т.п. Спектакль ближе к этому жанру. Кто любит - получит удовольствие.
от 24 марта 2023
Драматический театр «На Литейном»
Отличный спектакль, очень смешно.
от 20 марта 2023
Драматический театр «На Литейном»
Прекрасный спектакль! Очень весёлый и динамичный! Игра актёров =космос)) Советую сходить, дабы отлично и весело провести лёгкий вечер выходного дня!) Нам понравилось:) P.S. Шутки отличные, ничего пошлого или узкого там нет. Такие отзывы видимо писали совсем не далёкие люди из века динозавров.
от 20 марта 2023
Драматический театр «На Литейном»
Очень круто, интересно и смешно . актеры чувствуют друг друга и очень хорошо играют свою роль , по мимо этого , очень хорошо подобрана музыка и освещение , не отказалась бы сходить еще раз. Всем советую
от 13 марта 2023
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль очень понравился!!! 2,5 часа пролетели мгновенно!!!
от 4 февраля 2023
Драматический театр «На Литейном»
Были на спектакле «Примадонны» 03.02.2023г. Шли на него с некой настороженностью, прочитав неоднозначные отзывы, ранее уже купив билеты. Но, нам спектакль очень понравился! Искрометный юмор, достойная постановка и прекрасная игра актеров не оставили сомнений, что наш вечер удался! Возможно кому-то не повезло с актерским составом, не могу судить. Стоит отметить, что спектакль понравился как молодежи, так зрителям зрелого возраста. Если хотите душевно и легко провести вечер, рекомендую к просмотру данный спектакль.
от 22 января 2023
Драматический театр «На Литейном»
Великолепная игра актеров, смеялись на протяжении всего спектакля!
от 22 января 2023
Драматический театр «На Литейном»
Хороший спектакль , два часа смеха
от 23 декабря 2022
Драматический театр «На Литейном»
3 часа потерянного времени! Вульгарно, пошло, совершенно не смешно и низкопробно. После, не побоюсь этого слова, шедевреального спектакля "Поминальная молитва", который мы так же смотрели в театре не Литейном, мы были в шоке, что такая бестолковщина как "Примадонны" может идти на сцене этого театра. Как актёрам самим не стыдно играть в таком бездарном действе?! Кроме испанского стыда спектакль не вызывает никаких эмоций. Очень жаль, что за билеты в театр нельзя получить компенсацию, как за некачественную вещь. За этот спектакль не то что возврат денег нужно просить, но ещё и компенсацию за потерянное время и анти удовольствие! Если бы это был первый спектакль, который мы смотрели в театре на Литейном, мы бы больше не пошли в этот театр! Никому не советую спектакль "Примадонны"! Не тратьте деньги и время! Сходите лучше на "Помнальную моливу". Это действительно, стоящая постановка, с интеллектуальным юмором, с блестящей игрой актёров и с глубоким смыслом. Люди, которые до колик смеялись, объясните, пожалуйста, что вас так веселило? Кривляния актёров? Шутки ниже пояса? Непристойные жесты?

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр «На Литейном»

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр «На Литейном»