(Не)принятый вызов

(Не)принятый вызов

Мало оценок
2 оценки
отзыв
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 октября 2023
Драматический театр «На Литейном»
Есть такие спектакли, уходя с которых, ты начинаешь советовать его всем знакомым. Спектакли-праздники, которые затрагивают такие струны души, что даже спустя много времени продолжают играть на них, невольно заставляя улыбаться и радоваться тому, что в твоей жизни был тот день, когда ты его посмотрел.

Он уморительно смешён, крайне правдоподобен, изысканно печален. Каждый персонаж очень объемный, благодаря чему каждого из них ты воспринимаешь как своего друга. А что может быть лучше, чем добрая посиделка с друзьями)

Большое спасибо актерам, и всем кто остаётся за кадром, вы делаете мир счастливей. А для чего мы здесь, как не для того, чтобы радоваться каждому новому дню...
от 21 ноября 2022
Драматический театр «На Литейном»
Актеры играют очень хорошо. И музыка, и свет - все ок. Но если бы я не смотрела фильма - понять в чем драматизм концовки было бы трудно. Чуть-чуть затянуто. На пять с минусом.
от 9 марта 2022
Драматический театр «На Литейном»
Данное мероприятие имеет следующие конкурентные преимущества: 1) Единственная площадка в городе, где поставлена эта пьеса, написанная специально для театра Верой Павловой; 2) Блестящая игра актёров; 3) Интересное решение декорации сценического пространства.
от 9 марта 2022
Драматический театр «На Литейном»
Действие спектакля происходит в наши дни . На первый взгляд безобидное решение компании старых друзей , шутки ради , озвучить всю входящую на их телефоны информацию , показало что у каждого из них есть свои "скелеты в шкафу."
от 14 февраля 2022
Драматический театр «На Литейном»
Сюжет о нашей жизни.... .Мобильные телефоны, большие возможности виртуального мира и, как следствие, при озвучивании этой параллельности, грустные последствия. Спектакль заставляет задуматься о жизни, о своих поступках....
от 14 февраля 2022
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль по киносценарию " Идеальные незнакомцы " можно посмотреть только в театре " На Литейном". В спектакле принимают участие звёзды театра.
от 22 ноября 2021
Драматический театр «На Литейном»
Еще один хороший спектакль театра На Литейном с участием замечательных артистов . Сюжет пьесы очень актуален. Комедия ос смыслом, смотрится легко и в тоже время показывает нам -кто мы и что мы есть в современном мире гаджетов. Люди поглощенные миром интернета и моб.связи ,все равно остаются людьми ,которые сталкиваются с теми же проблемами ,что и в прошлые века. Интересные декорации и костюмы . Хороший спектакль для интересного театрального вечера !
от 22 ноября 2021
Драматический театр «На Литейном»
Закадычные друзья -7 человек проводят выходной день в коттедже за городом. В качестве развлечения затевают игру- ставят на громкую связь все звонки мобильных телефонов и за короткое время узнают друг о друге много разного нового- неприятного или шокирующего, непонятного или грустного. Дружба грозит перейти в полное неприятие друг друга. Однако , поскольку каждый имел какую-то тайну, которая стала явью, то именно дружба и любовь выходят в отношениях на первый план.
от 11 марта 2021
Драматический театр «На Литейном»
Потрясающий спектакль! Затронул ниточки души - личные проблемы, которые были забыты и запрятаны, как итог слезы, отчаяние, принятие и решение ситуации. Тот случай, когда спектакль задел, понравилось все! Особенно пары пластический хирург и психолог, юрист и нотариус, великолепная игра, хочется сказать ВЕРЮ! С первой минуты ты понимаешь, что этот спектакль действительно про жизнь, один супруг включает свет, как хочется ему, другой выключает и включает по-своему, это безмолвное перекладывание вещей, все, как в жизни!))) Ставлю 5 баллов с огромным плюсом, рекомендую на миллион %.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7779205.html
от 26 декабря 2019
Драматический театр «На Литейном»
Действие из современной жизни. Знакомый сюжет.Хэппи энд.

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр «На Литейном»

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр «На Литейном»