Счастье мое...

Счастье мое...

2.7
11 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 октября 2021
Драматический театр «На Литейном»
Не хочу никого обидеть. Пусть это будет моим субъективное мнение. Совершенно не понравилась игра актеров. Не то чтобы являюсь маститым театралом, но когда смотрел "Лягушки" в Омской постановке очень давно, просто был очарован. Очень жаль. Простите ещё раз.
от 13 января 2020
Драматический театр «На Литейном»
Трогательно, чувственно, душевно Трогательно, чувственно, душевно и очень талантливо сыграно актерами!!! СУПЕР! После спектакля остается легкая грусть...
от 13 января 2020
Драматический театр «На Литейном»
Трогательно, чувственно, душевно
от 20 февраля 2018
Драматический театр «На Литейном»
Люблю этот театр :) Счастье мое - обыкновенная, классическая история любви совсем молодых, почти Ромео и Джульетты. Они стоят перед выбором быть счастливыми и чувством долга. И не так важно что они выберут в конце, как прочувствовать эти переживания вместе с героями. История душевная, близкая каждому. История о молодости, о чистой, еще такой молодой и наивной любви.
от 16 сентября 2015
Драматический театр «На Литейном»
История, каких много. Послевоенное время. Школа. Темный класс. На доске тема - «Что такое счастье?» На сцене трое: Он, Она, Совесть (в лице директора школы). Он – красивый парень, подающий надежды на блестящую карьеру, но еще не достаточно опытный и готовый к жизни. Она – дочь врага народа, детдомовская неприметная серая мышка, но далеко не глупая, хоть и со странностями, но умеющая жить в этом мире и брать от него все, что ей нужно. Он – переживает по поводу своей девушки. Она – одинока и хочет ребенка, хотя ей 18 лет. Он не знает, как жить, а у нее «все по плану». Что у них общего? Ничего. Но так случилось, что они оказались вместе ночью в школе. Герои молоды, и спешат жить, в особенности главная героиня, которая говорит без умолку. У нее мало времени, она знает это, чувствует, но хочет быть счастливой и готова на все. Он также спешит, но не может понять чего же все-таки хочет, лишь к концу спектакля он делает выбор. Совесть в лице директора школы смотрит на героев с портрета, но герои делают выбор, убирают портрет учительницы. По их мнению не стоит думать о правильности и неправильности поступков, лучше просто жить и быстрее действовать, не подумав о последствиях. А вот учитель биологии, периодически появляющийся на сцене, думает о последствиях, и поэтому все время молчит, чтобы ничего дурного не вышло. Из-за того, что главная героиня не думала о последствиях своих поступков, пострадали многие люди, но ее это не интересовало, она шла к своей цели за счастьем, не думая о других людях. Но получили ли герои, в конечном счете, счастье - трудно сказать, финал остается открытым, тут уже каждый взвесит все и сделает вывод. Спектакль органичный во всех отношениях, весьма откровенный, но не особо впечатлил, так как историй наподобие спектакля «Счастье мое» много.
от 25 октября 2014
Драматический театр «На Литейном»
Очень понравился спектакль.Актеры играют с душой и не могут оставить равнодушным к происходящему на сцене.Есть где и поулыбаться ,есть и где задуматься ,а также и посочувствовать и посопереживать.Так получилось,что с нами ходила девушка 13 лет и с удовольствием просмотрела данный спектакль....пошлостей не заметили,а удовольствие ребенок получил и ушла восторженная из Театра.После спектакля осталось приятное послевкусие относительно магии театра и воздействия на нежные струны.Сознание спектакль не перевернул,но тронул и оставил большое душевное тепло.За что крайняя признательность всем ,кто участвовал в постановке данного спектакля.Понравилось ОЧЕНЬ!
от 12 февраля 2014
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль душу не цепляет, показался немного поверхностным, только Полина Воронова в роли главной героини действительно играет с душой.
от 17 октября 2013
Драматический театр «На Литейном»
Начитавшись отзывов, шла на спектакль с ощущением того, что увижу нечто такое, что как минимум на несколько дней заставит меня призадуматься о том, что же такое "счастье". Ожидала феерии, слез и смеха, а вышла, увы, с полным разочарованием... Рада, что артисты играли действительно хорошо, но сюжетная линия... Она ведь до боли заезженная, банальная, неоригинальная. Была очень неприятно удивлена, что всё действо длилось полтора часа. Все ожидания чего-то необыкновенного ожидались именно во втором акте, ведь что-то должно было тронуть. Это как выключить фильм ровно в середине или ближе к ней, когда закручивается сюжет. К сожалению, уже второе разочарование в этом театре. Видимо, нужно сделать длительный перерыв.
от 18 февраля 2013
Драматический театр «На Литейном»
Блестящая постановка! Актриса в главной роли - играет гениально. Смотришь на одном дыхании. Интересно. Местами очень смешно. Но выходишь после спектакля уже другим человеком.
от 27 февраля 2010
Драматический театр «На Литейном»
На этом спектакле я плакала и смеялась. Иногда одновременно. Потрясающая сила главной героини заставляет сердце стучать сильнее. Очень хорошо играют актеры. Сюжет простой: молодая девушка хочет счастья. И ей представляется, что ребёнок - это именно то, ради чего стоит жить. Поражает её целеустремленность, оптимизм и любовь, которая в ней. Она прямо светится этой любовью. Этот спектакль очень значим именно для меня. 20 лет назад я увидела его первый раз и меня так вдохновил образ Виктории, что я тоже захотела родить ребёнка. Несмотря ни на что. Передать свою любовь, чтобы и в нем, моём ребенке, был этот свет. Скоро моей девочке исполнится двадцать лет. Я благодарна автору пьесы и театру на Литейном за это чудо. Ведь это действительно чудо, когда спектакль способен изменить судьбу человека.

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр «На Литейном»

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр «На Литейном»